Другие названия: Просвещение - олма
Сайт:  prosv.ru
Эл. почта: job@prosv.ru
Телефоны: (495) 789-30-40

Описание деятельности:  Издание и выпуск учебников, учебных пособий

Отзывы о компании     ОАО Просвещение Всего отзывов: 55

2017-04-26 13:34 Виктория Мальцева, г. Москва
В издательстве ОАО Просвещение работаю с 2014 года, нравится мне здесь работать, работа интересная, высокооплачиваемая, коллектив дружелюбные, условия хорошие, график меня вполне устраивает. Компания надежная и я довольна, что мой первый опыт работы у них.
Не обнаружила.
2017-04-14 12:47 Кирилл Бондаренко, г. Москва
Проработал в издательстве "Просвещение" чуть более года. До этого подобного опыта работы не имел. Но к удивлению быстро втянулся и стал работать, во многом благодаря отличному коллективу. Проблем за время работы не возникало. Начальство нормальное, есть перспективы, но ушел по состоянию здоровья. Получил необходимый опыт и завел крайне полезные знакомства, за что огромное спасибо.
Нет таких
2017-04-07 10:31 Алексей, г. Москва
Доволен своей работой в компании. Тут нормальный коллектив, если надо, то все идут на встречу. Начальство адекватное, лишней работой никто не загружает. Что касается зарплаты, то платят столько, сколько и обещали и всегда вовремя. График нормированный, так что менять работу не собираюсь.
особых претензий нет
2017-03-31 10:25 Инна Желякова, г. Москва
Уже второй год работаю в этом издательстве, пришла сюда с минимальным опытом, за плечами было только 5 лет университета и пол года работы в местной газете. Научилась всему благодаря дружному коллективу и отзывчивости коллег. Начальство адекватное, бывает и премии перепадают мне.
отрицательных моментов нет, мелкие неурядицы не в счет
2017-03-28 22:33 Рубен Ткацки, г. Москва
В ОАО "Просвещение" проработал почти год. За это время приобрел богатый опыт и ушел на другую работу по причине переезда. Для работы созданы все условия, рабочие места обустроены, с заработной платой задержек не было. Руководство хоть жесткое, но вполне адекватное.
Не выявил
2017-03-28 12:03 Игорь, г. Москва
Работаю в этом издательстве полтора года. Очень доволен, что попал именно в эту компанию. Коллектив отличный, все интеллигентные люди, хорошо знающие свои профессиональные обязанности. Оплата труда на достойном уровне. Руководство адекватное. Надеюсь, так все и в дальнейшем будет.
Нет.
2017-03-17 23:57 Кирил Кумицкий, г. Москва
Хорошая компания, никаких нареканий со стороны не было никогда, всегда положительная и открытая администрация, компания занимается в сфере издательской деятельности и интернет издания.
2017-03-13 22:38 Евгений Иванов, г. Москва
Молодой коллектив, конечно в самом начале работы пришлось немного понервничать по пустякам которые оказались рабочими моментами, а в общем мне всё нравилось, просто зарплату предложили другую.
так ездил на своём автомобиле была проблема с парковкой
2017-03-10 23:08 Сергей Зосимов, г. Москва
Сложно найти какие-либо значительные минусы в обсуждаемой компании. предоставляется социальный пакет. Как человека, любящего комфортные условия, особенно порадовала столовая. Там подаются бесплатные обеды(правда по талонам. Добровольное медицинское страхование после некоторого промежутка времени.Если не лениться, можно понемногу подниматься по карьерной лестнице. С зарплатой проблем не было. Всегда платили вовремя и выдавали премиальные за продуктивную работу. Про коллектив ничего дурного написать…>>
2017-03-09 22:57 Алексей Кабанов, г. Москва
Работал в издательстве "Просвещение" редактором. Очень солидная компания, практически здесь издается все учебная и методическая литература. Коллектив очень сильный, возможно, лучшие специалисты страны. Многому научился у них.
Ничего очень отрицательного не заметил за два года работы.