Другие названия: http://www.del-ko.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск, в Московской области, Стерлитамак, Татарстан, Воронеж

Просмотры:  21993
Описание деятельности:  Грузоперевозки по всей России

Отзывы о компании     Транспортная компания Delko(Н.Челны) Всего отзывов: 72

2020-10-14 21:38 водитель, г. Набережные Челны
1.Надежная и стабильная компания во всех смыслах. Водитель уверен в завтрашнем дне и что у него стабильная зарплата. 2.Достойная зар.плата, официальное трудоустройство (если работать на совесть по требованиям компании, то и заработок высокий)
2020-10-12 09:09 водитель Р***н, г. в Московской области
Я какое-то время пробовал работать на себя - тягач был, полуприцеп брал в аренду, но не пошло. Устроился в Делко. Здесь нравится то, что заказы искать не надо, они есть всегда. Делаю то, что действительно умею - кручу баранку. Логисты у компании толковые, простоев в ожидании загрузки не бывает, соответственно получается зарабатывать.
серьёзных минусов нет
2020-09-26 21:35 Аноним, г. Москва
Да, работать везде приходится. Это должно так быть. Просто нужно всегда выполнять свои обязательства. Тогда всё и получится. Я так и делаю. Стараюсь делать так, как мне скажут. Только понял одно, что зарплата от этого зависит, как ты приживёшься. Всё в порядке. Постоянно нахожусь в разъездах. Перечисляют аккуратно.
2020-09-24 18:52 Аноним, г. Набережные Челны
Пол года уже работаю здесь и не жалею пока. Правда сидеть не приходится, чтобы получить хорошую зарплату приходится помотаться по дорогам, изрядно потрудится. Но это не так страшно так как машины все новые и мой тягач меня ещё не разу не подводил. У руководства компании конечно есть свои требования и их приходится соблюдать, работа есть работа. Зато за выполненую работу платят они стабильно и хорошо. Меня пока всё устраивает и менять работу не собираюсь.
нету
2020-09-23 11:45 Водитель, г. Екатеринбург
В первую очередь нравится, что оплата действительно достойная. Плюс к этому премии еще бывают. Так что все устраивает.
Для меня нет
2020-09-22 05:03 Водитель, г. Набережные Челны
Новые машины
Обманут неходите туда я отзывам неповерил пошёл в итоге зарплата 1 месяц 25.000 второй 30.000 кто сомной работал все поувольнялись потерял два месяца делко прокормил
2020-08-18 14:01 водитель, г. Набережные Челны
Хочешь работать и зарабатывать, без проблем, но крутить баранку придется много. Если стараешься, нет залетов, то и премии дают, маршруты получше. Платят во время, все официально. Тружусь в Делко 2-й год, на Скании.
Не помешало бы з/п добавить и больше отдыха давать
2020-08-12 11:27 водитель, г. Казань
Кому как, мне нравится работать в дальнобое в Делко, Всю страну уже объездил, повидал. З/п конечно не самые высокие, средние где-то, мне хватает. Грузовики все нормальные, иномарки, скании, мерсы. Политика более-менее, не так все строго. Бывает и премии дают, на праздники чем нибудь порадуют. Работа как работа, главное что есть.
2020-07-20 18:08 Аноним, г. Москва
Главное, что работа есть, которая оплачивается и зарплату не задерживают, стаж идет, автомобили на ходу, ремонтируют вовремя. Мне больше и не надо ничего. Начальство не сахар, но договорится и понять можно.
2020-07-09 09:07 Водитель/Сергеич, г. Москва
Надёжная компания, обеспечила стабильностью, когда это требовалось. Благодаря тому что заказов много, работа есть всегда. Работаешь много-хорошо получаешь, ну это и правильно, лучше чем просто сидеть.
Порой много заказов выполнять приходится, но тут уж сам выбирай.