Другие названия: http://www.del-ko.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск, в Московской области, Стерлитамак, Татарстан, Воронеж

Просмотры:  21993
Описание деятельности:  Грузоперевозки по всей России

Отзывы о компании     Транспортная компания Delko(Н.Челны) Всего отзывов: 72

2023-04-14 10:05 Г**а, г. Москва
работаю второй год, ничего менять не собираюсь. Заказов поступает приличное количество, простоев нет. Было бы желание, так и работай себе. Ну и работать надо на совесть.
да не ищу я минусы, я сюда пришел деньги зарабатывать
2023-04-10 14:55 G***y, г. Москва
Устроился сюда по хорошему знакомству. Благодарен своему знакомому. Не скажу что у меня была мечта работать дальнобоем но зарабатывать хотелось хорошо всегда.
Дома бываю нечасто зато очень много сейчас могу себе позволить и жена довольна, что копейки не считаем.
2023-04-04 14:30 yaroslav, г. Москва
Я не знаю, кто жалуется на компанию, по мне так руководство следит за безопасностью своих сотрудников. Хотя бы потому что машины всегда проходят техобслуживание. Вновь начали обновлять весь автопарк, а то из-за последних событий много сложностей было с техникой. Щас гораздо спокойнее и безопаснее ехать на комфортном автомобиле.
Нареканий нет
2023-03-24 13:02 А****й, г. Москва
Настоящий мужик должен зарабатывать. Должен искать варианты. Я много где работал до этого и на заводе, и в магазинах, и на автозапчастях. Не скажу что когда-то я зарабатывал прям мало, ну и не столько сколько здесь.
Из минусов то что семья меня видит не так часто как раньше, но с другой стороны это компенсирую финансами.
2023-03-21 09:28 Б****н, г. Москва
Плюсы и минусы есть в любой работе. Как говорится где-то убыло где-то прибыло. Хочешь больших денег, тогда чего то должен лишиться. У меня например гораздо меньше свободного времени сейчас стало, с друзьями реже встречаюсь, на работе больше устаю. Но она реально того стоит.
Написал всё в плюсах.
2023-03-09 16:10 igor, г. Москва
Заработная плата выплачивается на карту стабильно. Хороший автопарк, все машины новые, в прекрасном состоянии. Трудоустройство через книжку трудовую, запись с первого дня работы.
Бывает, что работать иногда прямо очень тяжело, но со временем к этому привыкаешь.
2022-06-15 11:44 Водитель, г. в Московской области
В компании руководство и сб назвать людьми язык не поворачивается! Обманывают водителей с зп! ! ! Последний месяц работы зарплату не выплачивают! Начальник колонны в Краснодаре постоянно ВРЁТ! желаю этой конторке скорейшего заката! ! ! Везде где можно буду писать отрицательные коменты дабы убереч нормальных людей от работы в этой ШАРАЖКЕ!
Ужасная контора где ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ВОДИТЕЛЕЙ! НАДЕЮСЬ ЧТО ИНСПЕКЦИЯ ПО ТРУДУ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ШАРАГУ!
2022-03-02 11:19 Р***н, г. Набережные Челны
Молодому здесь тяжеловато, т.к. работы много. Рейсы практически постоянно идут. Но начальство хоть денежно стимулирует на отличную работу. Правил тут много, пока их все выполнишь... однако это все создано, чтобы компания нрмально функционировала и заказчики не поднимали бучу.
Всё гуд.
2022-02-28 14:21 Semeon, г. Набережные Челны
Чтобы заработать, надо поколесить. Но выражаю благодарность нашей логистике. Она работает как надо - все просчитано . Лично мне не на что обижаться. Все устраивает. Особенно наконец-то пересел новый автомобиль с комфортной кабиной.
Даже не знаю, пока нет особо.
2022-02-24 15:08 В******н, г. Москва
Я, как водитель, теперь не сижу без работы. Стабильно наматываю )) Ну а это, естественно, приносит мне неплохую денюжку.
Бывают порой сложноватые маршруты, но в нашей работе не без этого.