Другие названия: http://www.del-ko.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск, в Московской области, Стерлитамак, Татарстан, Воронеж

Просмотры:  21990
Описание деятельности:  Грузоперевозки по всей России

Отзывы о компании     Транспортная компания Delko(Н.Челны) Всего отзывов: 21

2020-08-18 14:01 водитель, г. Набережные Челны
Хочешь работать и зарабатывать, без проблем, но крутить баранку придется много. Если стараешься, нет залетов, то и премии дают, маршруты получше. Платят во время, все официально. Тружусь в Делко 2-й год, на Скании.
Не помешало бы з/п добавить и больше отдыха давать
2020-02-11 06:21 Бродяга, г. Набережные Челны
Новые машины
Работа по 20 часов в сутки. Обещают от 10000, а по факту за первые три месяца заплатили по 50000, за четвёртый 42000, а за пятый 12000... Вот и решайте хотите ВЫ столько счастья? Только если прочтёте хорошие отзывы, то это писал нач.колонны. Ещё как вариант, некоторые парни, работающие в Челнинских колоннах, действительно получают сотку - но это только реклама для тех, кто устраивается иногородний, так как расчёт за работу через два месяца и выдача ЗП только в Н.Челнах из расчёта1.5руб./…>>
2020-02-04 00:01 Ж**а М***я, г. Набережные Челны
Работодатели немного начинают "борзеть". На что жить? Объясните, у нас двое детей, зарплату прислали 12 рублей, не 12 т.р, а именно 12 рублей, тут даже на хлеб не хватит, как платить коммунальные услуги? чем кормить детей? То вообще вычитают всю зп за пережог. Куда катиться мир? Думаете только о себе. Почему себе не урезаете так зп, что вы творите с народом.... Грошь вам цена! ! ! ! И хорошо что муж уволился...
2019-10-29 16:54 Водитель, г. Набережные Челны
Последнее время начались сильные простои много новеньких логистов которые нихуя не работают суточных не хвотает стоянки не оплачивают отдаёшь со своего кармана
2019-10-05 04:41 А****й, г. Набережные Челны
Большой новый парк авто.
Диспетчеры Делко давно работающи в компании держат при себе частников и отдаю им хорошие рейсы за дольку.
2019-09-25 19:16 В**Я, г. Набережные Челны
отличные машины! ! !
АМОСОВА РИТА! ! ! ! ТВАРЬ! ! ! ! хамка, хабалка ! ! !
2018-06-13 17:26 Ф*****с, г. Набережные Челны
Я ушел из компании чисто из-за логиста долбаеба. А так мне нравилось в делко, не повезло просто. платили стабильно, ездил на новом рефе как у христа за пазухой и свои 90 косарей в месяц имел. Пробуйте ребята устроиться может вам фортанет. Есть логисты в адеквате, но мне не дали другого хуй знает почему
Другого логиста не дали решил сам уйти ибо тот моск ипал наиконкретно
2018-03-29 16:21 Павел, г. Набережные Челны
заебали пиздаболы сетевые тролли которые смуту в народ вводят! ! отзыв о делко мой только положительный. 3 год пошел, косяков серьезных не заметил. зп растет каждый год по чутолик, в среднем 70-80 косарей в месяц, кому мало - ищите лучшей жизни. найдете скажите хоть где, а то может в очках розовых ходим тут 2000 человек. я до этого где только говнища не хапал, знаю о чем говорю! ! !
не нашел
2016-03-27 13:41 игорь, г. Набережные Челны
Отдых от дома
Когда устраивался все было хорошо, зарплата, командировочные, новая машина. Но с недавних пор все резко поменялось: каждый месяц придумывают все новые штрафы, для того чтобы экономить на зарплате к примеру последний перл: за разветлитель в прикуриватель 5000р, норма списания топлива такова что мало кто в неё укладывается, уже стало привычным что каждый месяц 2-3т идёт "за пережег" это ещё нормально у некоторых по 15-30т.р привозят с рейса после чего увольняются без зарплаты за последние 2 месяца,…>>
2014-07-14 12:01 Альбина, г. Набережные Челны
Работала в Делко логистом 2 года. Очень жаль что пришлось уйти, т.к была вынуждена переехать жить в другой город. Если бы был филиал в городе куда уехала, не раздумывая пошла бы сюда снова. Очевидными плюсами для меня были реально высокая зп и молодой коллектив
Очень высокие планы продаж