Отзыв о компании Транспортная компания DELKO(Н.Челны)
Добавлен: 13:41 27.03.2016
Другие названия: http://www.del-ko.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск, в Московской области, Стерлитамак, Татарстан, Воронеж

Описание деятельности:  Грузоперевозки по всей России

Никнейм: игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2016

Отдых от дома

Когда устраивался все было хорошо, зарплата, командировочные, новая машина. Но с недавних пор все резко поменялось: каждый месяц придумывают все новые штрафы, для того чтобы экономить на зарплате к примеру последний перл: за разветлитель в прикуриватель 5000р, норма списания топлива такова что мало кто в неё укладывается, уже стало привычным что каждый месяц 2-3т идёт "за пережег" это ещё нормально у некоторых по 15-30т.р привозят с рейса после чего увольняются без зарплаты за последние 2 месяца, и идут искать нормальную зарплату. Есть машины которые экономят, в основном это 380ки, но для них придумали ДУТы. Пережоги ваши, экономия наша. Есть те у которых хороший логист и пробеги компенсирующие все поборы, но не расчитывайте на такую удачу.

# В***м Мерс2019-10-03 10:01:28
С 2016 года многое изменилось. И не понимаю хрен ли боятся штрафов? Штрафы есть, но они для исцеления долбоёбов. Как и везде. Ещё штрафы за РТО оплачивает фирма. Я за 3 года один раз только штраф платил и то 500рублей.. давление в шинах не углядел должно быть 8-9 бар.
# С****й2018-06-25 12:06:21
таких штрафов давно уже нет в делко брехня все это или отзыв старый. я пришел в делко с лориков и скажу я вам везде такой контроль везде штрафы за нарушение но когда привыкаешь то выясняетс что межлу ними есть различия и в делко ощутимее лучше чем в других компашках такого рода.количество штрафов делко уменьшили механики добрее стали после того волна увольнений была в 2016 так что не бздите прогбуйте устроится. я тут уже 3 года и мне норм
# А***ь Х.2018-06-15 11:26:59
думаю что делко сильно вырос с момента отзыва
устраивался я полгода назад и ниче такого на момент приема не было. оплатили хостел на период проживания в челнах где у них база, питание, прошел обучение и сразу ушел в тестовый рейс