Другие названия:: ООО "МАСТЕР ДЖОРШ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Эл. почта: ООО "Заводские окна"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 657-79-18, 657-79-12,657-79-13

Описание деятельности:  продажа и установка окон ПВХ,алюминиевых конструкций,отделка балконов и лоджий

Отзывы о компании     « ООО "Заводские окна" »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-03-18 23:39 Автор: Аноним, г. Москва
положительных нет сторон
Компания вся в кредитах, денег нет. Задержки по зарплате по три месяца, и то кусками и со скандалами платят. Коллектив отвратительный ( грызется за каждую мелочь).Генеральному вообще на все плевать. Исполнительный директор (Бровченко М.А.) имеет судимость за хищение в особо крупных размерах.
2016-12-29 12:51 Автор: Аноним, г. Москва
Она наконец то закрылась))))
Перечислены ниже
2016-08-26 13:18 Автор: Бывший сотрудник, г. в Московской области
Нет.
Компания берет людей на работу, чтобы через несколько месяцев уволить, а еще они умеют доводить людей до увольнения! А зачем долго держать, если можно три копейки заплотить, а потом новых дуроков найти! Начальница отдела запуска (Маргарита Бровчинко) сволочь каких поискать! Нет в этой женщине, не чести и не совести! Если нужно, подставит и глазом не моргнет! А деректору вообще доверять нельзя! Зав.складом Светлана стучит на всех начальству! Вообщем не советую там работать! …>>
2016-06-23 20:10 Автор: Бывший Сотрудник, г. Москва
Отсутствуют
Если хотите потратить свои деньги, время, здоровье, нервы, а заодно и поработать бесплатно , то вам сюда!
2016-02-25 23:18 Автор: Сергей Петров, г. Москва
Уважительный и трудолюбивый кассир ( очень хорошая девушка и просто хороший человек не понятно как туда ПОПАЛА)! ! ! ! ! !
Первоначально при приеме на работу не предоставляется трудовой договор с подробным описание должностных обязанностей. В итоге будут нагружать работой до бесконечности! Обучения как такового нет. Зарплата черная/белая, а следовательно и отпускных получишь три копейки. Вечно недовольная, грубая начальница отдела запуска. По офису прыгают блохи! Фу!
2013-09-01 00:15 Автор: Sweet, г. Москва
Всесторонне развитый руководитель. Уважительно отношусь к данному человеку. Спасибо за жизненный опыт. Желаю Вам развития.
Не любительница оставлять негативные отзывы о чем либо, но это именно тот исключительный случай, когда хамство отношения переходило все границы. По приходу в компанию, честно признаюсь, меня все устраивало, грамотный руководитель, давал пояснения по всем возникающим вопросам. Вообщем, как и и во многих случаях, первое впечатление оказывается ложным. Не буду, так скажем, «проходиться » по личностям, опишу общую картину происходящего. Некоторые личности, если их так можно назвать, чувствуют себя королями, не знаю кто им об этом сказал, но уверенности там хоть отбавляй, люди очень злые ненавидят всё и всех, каждый пришедший в коллектив человек, рассматривается как повод для новых сплетен и склоков. Ни раз видела, как люди ломались, просто из-за отношения к новичку. Что…>>
2011-05-19 10:17 Автор: Serjey, г. Москва
Честно говоря случайно зашел на этот сайт т.к обычно лень, и что вижу, в основном озлобленные отзывы, аж пробрало, я в этой компании отработал 4 года и ушел, я конечно могу и виноватых найти, но за это время я там многому научился, можно сказать получил путевку в жизнь, в ней много хороших людей и грамотных специалистов, ни разу я не остался без помощи и ответов. А проблемы у людей, везде где есть люди.
На момент моей работы, не хватало программы обучения, а так люди как люди.
2010-11-24 18:36 Автор: Надежда, г. Москва
Только замерщик хорошо уговаривающий!
Ничего хорошего сказать не могу. ХАМское отношение. Деньги вперед, а остальное не волнует. Замерщик втюхивает отлично, что все будет отлично! На самом деле замер произведен не правильно и окон, и подоконника, и даже пены на нас заказали мало. Зазоры по 6-10 см с каждой стороны. Поэтому пены очень много понадобилось. С внешней стороны по 0, 2-0, 5 см осталось, чтобы окна не вывалились. С размером подоконника "ошиблись" на 10 см! ! ! Безобразие. Отдел рекламации что-то мямлит не внятное. Мусор оставили за дверью на лестничной площадке и сказали, что это наши проблемы. "Приятная неожиданность", оказывается нужно сначала заказать контейнер, потом им тысяч 5-7 приплатить, тогда вынесет. Кстати, устанавливал 1 человек (маленький и щупленький)! Надувательство людей! …>>
2010-08-02 13:31 Автор: Аноним, г. Москва
Весьма неплохая компания мы
Компания сильно далеко от моего места жительства
2010-07-16 23:18 Автор: Наталия, г. Москва
Заказала окна, в принципе сработали хорошо. Менеджер Наталия все очень грамотно объяснила, очень приятно общаться с таким человеком. Приехал замерщик Алексей, все показал, так что даже сразу представила как будут выглядеть новые окна! Очень профессионально, даже вопросов не осталось.Монтаж сделали хорошо. Отдельное спасибо Роману и Максиму.
Немного подкачала доставка. Приехали с опозданием почти на 3 часа. Но тут ничего не скажешь- сама за рулем езжу, пробки, понимаю. Жаль что на сайте нельзя оставить отзыв. Я позвонила в компанию, сказали в ближайшее время сделают. Обязательно зайду - оставлю хороший отзыв!