Другие названия: ООО "МАСТЕР ДЖОРШ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  zavodskieokna.ru
Эл. почта: ООО "Заводские окна"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 657-79-18, 657-79-12,657-79-13

Описание деятельности:  продажа и установка окон ПВХ,алюминиевых конструкций,отделка балконов и лоджий

Отзывы о компании     ООО "Заводские окна" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2010-07-01 14:17 Ольга Махотина, г. Москва
Все предыдущие отзывы я считаю от обиженных жизнью людей. Завись, злость, обида - не самые лучшие человеческие качетва - это болезнь. И таких людей жаль.... Компания очень хорошая. Сотрудничала с ними в июне 2010 года. Такой коллектив надо поискать. Менеджеры действительно работают в одной команде, а не по должностной инструкции. Один за всех и все за одного. Особое спасибо замерщику Дмитрию, менеджерам офиса Елене и Юлии, монтажнику Сергею. Не боюсь оставить свои контакты. Кому необходимо -…>>
Подкачала доставка - это факт, Внимание и еще раз внимание. Кто как я и не разбирается в комплектации - не ставьте подписи до установки
2009-09-07 07:37 Аноним Ваня, г. Москва
Фирма полный отстой. Главное для них только деньги, а как люди будут жить с такими окнами им все равно! ! ! ! Поверьте отработал знаю, грещить не буду.Полный развод! ! ! ! ! ! ! ! ! А договор вообще черт ногу сломит! ! ! ! ! ! ! Работают одни эмигранты-полные(извените)дибилы.Просто работает клан! ! ! ! ! Удачи вам с покупкой
2009-08-06 23:07 аноним, г. Москва
Семья-гордо звучит! Тысячи довольных клиентов-лучший показатель нашей работы! ! !
Хочется добавить, автор первого письма забыла упомянуть , что была уволена за непристойное отношение к работе, очень любила монтажников(спала с ними), , , Особый привет ее мужу-ТАК ДЕРЖАТЬ! ! ! !
2009-07-21 17:53 Сотрудник, г. Москва
Единственное положительное, что заработную плату редко задерживали.Коллектив - отдельные люди опытные и грамотные. Им уважение и почет!
Компания является дилером, своего производства-нет. Имеется склад на рынке, продажа комплектующих для окон. Коллектив составит из семейных кланов, начиная от Руководства и заканчивая менеджерами, кругом родня, блат и т.п. Руководство вообще необъективно работает. Кто первый донесет информацию, как правило больше ложную - тот МОЛОДЕЦ! Рассадник склок и сплетен. Такое впечатление, что людям нечем заняться на работе - дайте только посплетничать и унизить начиная от клиента, заканчивая сотрудниками.…>>