Другие названия: ООО "МАСТЕР ДЖОРШ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  zavodskieokna.ru
Эл. почта: ООО "Заводские окна"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 657-79-18, 657-79-12,657-79-13

Описание деятельности:  продажа и установка окон ПВХ,алюминиевых конструкций,отделка балконов и лоджий

Отзывы о компании     ООО "Заводские окна" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-03-18 23:39 Аноним, г. Москва
положительных нет сторон
Компания вся в кредитах, денег нет. Задержки по зарплате по три месяца, и то кусками и со скандалами платят. Коллектив отвратительный ( грызется за каждую мелочь).Генеральному вообще на все плевать. Исполнительный директор (Бровченко М.А.) имеет судимость за хищение в особо крупных размерах.
2016-12-29 12:51 Аноним, г. Москва
Она наконец то закрылась))))
Перечислены ниже
2016-06-23 20:10 Бывший Сотрудник, г. Москва
Отсутствуют
Если хотите потратить свои деньги, время, здоровье, нервы, а заодно и поработать бесплатно , то вам сюда!
2016-02-25 23:18 Сергей Петров, г. Москва
Уважительный и трудолюбивый кассир ( очень хорошая девушка и просто хороший человек не понятно как туда ПОПАЛА)! ! ! ! ! !
Первоначально при приеме на работу не предоставляется трудовой договор с подробным описание должностных обязанностей. В итоге будут нагружать работой до бесконечности! Обучения как такового нет. Зарплата черная/белая, а следовательно и отпускных получишь три копейки. Вечно недовольная, грубая начальница отдела запуска. По офису прыгают блохи! Фу!
2013-08-31 23:15 Sweet, г. Москва
Всесторонне развитый руководитель. Уважительно отношусь к данному человеку. Спасибо за жизненный опыт. Желаю Вам развития.
Не любительница оставлять негативные отзывы о чем либо, но это именно тот исключительный случай, когда хамство отношения переходило все границы. По приходу в компанию, честно признаюсь, меня все устраивало, грамотный руководитель, давал пояснения по всем возникающим вопросам. Вообщем, как и и во многих случаях, первое впечатление оказывается ложным. Не буду, так скажем, «проходиться » по личностям, опишу общую картину происходящего. Некоторые личности, если их так можно назвать,…>>
2011-05-19 09:17 Serjey, г. Москва
Честно говоря случайно зашел на этот сайт т.к обычно лень, и что вижу, в основном озлобленные отзывы, аж пробрало, я в этой компании отработал 4 года и ушел, я конечно могу и виноватых найти, но за это время я там многому научился, можно сказать получил путевку в жизнь, в ней много хороших людей и грамотных специалистов, ни разу я не остался без помощи и ответов. А проблемы у людей, везде где есть люди.
На момент моей работы, не хватало программы обучения, а так люди как люди.
2010-11-24 18:36 Надежда, г. Москва
Только замерщик хорошо уговаривающий!
Ничего хорошего сказать не могу. ХАМское отношение. Деньги вперед, а остальное не волнует. Замерщик втюхивает отлично, что все будет отлично! На самом деле замер произведен не правильно и окон, и подоконника, и даже пены на нас заказали мало. Зазоры по 6-10 см с каждой стороны. Поэтому пены очень много понадобилось. С внешней стороны по 0, 2-0, 5 см осталось, чтобы окна не вывалились. С размером подоконника "ошиблись" на 10 см! ! ! Безобразие. Отдел рекламации что-то мямлит не внятное. Мусор…>>
2010-08-02 12:31 Аноним, г. Москва
Весьма неплохая компания мы
Компания сильно далеко от моего места жительства
2010-07-16 22:18 Наталия, г. Москва
Заказала окна, в принципе сработали хорошо. Менеджер Наталия все очень грамотно объяснила, очень приятно общаться с таким человеком. Приехал замерщик Алексей, все показал, так что даже сразу представила как будут выглядеть новые окна! Очень профессионально, даже вопросов не осталось.Монтаж сделали хорошо. Отдельное спасибо Роману и Максиму.
Немного подкачала доставка. Приехали с опозданием почти на 3 часа. Но тут ничего не скажешь- сама за рулем езжу, пробки, понимаю. Жаль что на сайте нельзя оставить отзыв. Я позвонила в компанию, сказали в ближайшее время сделают. Обязательно зайду - оставлю хороший отзыв!
2010-07-01 14:17 Ольга Махотина, г. Москва
Все предыдущие отзывы я считаю от обиженных жизнью людей. Завись, злость, обида - не самые лучшие человеческие качетва - это болезнь. И таких людей жаль.... Компания очень хорошая. Сотрудничала с ними в июне 2010 года. Такой коллектив надо поискать. Менеджеры действительно работают в одной команде, а не по должностной инструкции. Один за всех и все за одного. Особое спасибо замерщику Дмитрию, менеджерам офиса Елене и Юлии, монтажнику Сергею. Не боюсь оставить свои контакты. Кому необходимо -…>>
Подкачала доставка - это факт, Внимание и еще раз внимание. Кто как я и не разбирается в комплектации - не ставьте подписи до установки