Другие названия: АМАКС гостиница
Сайт:  amaks-hotels.ru
Регионы работы: Москва, Тольятти, Пермь, Рязань, Белгород

Описание деятельности:  Компания «AMAKS Hotels&Resorts» более 10 лет работает в сфере управления объектами недвижимости. Под брендом AMAKS собраны бизнес-отели, туристические комплексы и курорты России и Белоруссии с более чем 5-тысячным совокупным номерным фондом. Основу сети AMAKS составляют наиболее востребованные на российском рынке гостиницы класса 3 звезды с едиными стандартами и федеральным брендом. Помимо комфортного проживания отели AMAKS предлагают гостям конференц-услуги, а также различные виды развлечений и досуга. Сегодня при отелях компании работают 11 развлекательных центров на более чем 2 тысячи посадочных мест, 28 ресторанов, 13 бильярдных клубов.

Отзывы о компании     Сеть отелей AMAKS Hotels&Resorts Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Тольятти Пермь Рязань Белгород

2023-10-04 09:54 Руководитель, г. Белгород
Отличный дружный коллектив, всегда интересные задачи. Есть возможность роста и развития.
На данный момент все отлично
2023-08-12 19:11 Аноним, г. Рязань
Если надо отпроситься, отпускали без проблем.
Руководство мягко говоря странное. Сама руководитель службы горничных может подслушивать, стоя под дверьми, а потом залезать в прачечную с криками о том как она ненавидит сплетни, а так же вызывает к себе в кабинет сотрудников и выпрашивать кто что о ней говорит.Ее помощники супервайзеры не далеко от неё ушли, там короны на ушах мозоли натерли. Ходят смотрят, не дай бог кто сидит, даже если работы нет, сидеть нельзя. Если вы пришли туда работать, к примеру, кастеляншей, не надейтесь, что будете выполнять…>>
2022-02-16 17:15 Аноним, г. Пермь
Вменяемые и адекватные собственники, вменяемые и адекватные коллеги в корпусах.
Не адекватные управленцы. Особенно в комплектовании кадрами. Усть качка: зачем вообще создали доп надстройку и так в громоздкой и не поворотливой системе управления: не понятно ни кому: с кадрами стало еще хуже. Управляется не компетентной личностью. Куча начальников. Да все в офисе просто начальники. Все линейные в корпусах просто затраханы ими.
2016-05-19 18:07 Александр, г. Москва
Работал в Красной Пахре Стабильно платят то, что обещают ещё при собеседовании. Очень нравилось там работать. Коллектив был подобран отлично. К руководству отеля сложилось положительное мнение. Понравилось работать под руководством Анастасии Константиновны Р. Директор Постников С.В. Ничего плохого о нем сказать не могу, таких моментов не было. Ко мне относился хорошо. От глав.буха всегда исходил приятный аромат зарплаты ближе к 5-му числу=)
Ушел только из-за финансовых проблем. Мне этого заработка стало мало.
2015-04-21 18:04 Аноним, г. Москва
не нашлось
В воскресенье в 22.03 раздался звонок на мобильный и меня пригласили на собеседование в пансионат Красная Пахра. Работа нужна я не стала посылать. Моя собеседница не соизволила назвать свое имя. Зарплата нормальная я согласилась приехать. Как до вас добраться. "от станции Подольск к нам ходит какой то автобус" . Ладно, живем не в каменном веке - интернет мне в помощь. Нашла расписание, приехала на собеседование. Посреди деревни в которой вместо дороги смесь грязи и конского навоза раскинулся красавец…>>
2014-02-02 22:18 Сonfidentially, г. Тольятти
Общение с интересными людьми (гостями), много иностранцев, частенько дарят подарки. Когда нет гостей возле ресепшн, можно посидеть. Удаётся посмотреть фильм на компьютере.
--- Ужасно действует связь с горничными. В номерах мини-бары, за которые гость должен расплатиться. Также ещё чеки от прачечной. Часто бывает, что горничная не успевала добегать до номера, чтобы проверить мини-бар, перед тем, как гость покинет отель. Ужасные рации (точнее зарядное устройство, которое почти не работало, его чем только не обматывали, чтобы оно заряжало). Спустя несколько месяцев их сменили - ПРОГРЕСС! --- Телефоны 10-летней давности, через которые ничего не слышно. ---…>>
2013-10-30 15:20 Виктория, г. Москва
Кто работал (либо до сих пор работает) в данной сети отелей! Отзовитесь! Только вы можете прорисовать чёткую картину происходящего внутри данной организации.
Пишите всё что происходило! Положительные и отрицательные стороны! !