Отзыв о компании Сеть отелей AMAKS HOTELS&RESORTS
Добавлен: 19:11 12.08.2023
Другие названия: АМАКС гостиница
Сайт:  amaks-hotels.ru
Регионы работы: Москва, Тольятти, Пермь, Рязань, Белгород

Описание деятельности:  Компания «AMAKS Hotels&Resorts» более 10 лет работает в сфере управления объектами недвижимости. Под брендом AMAKS собраны бизнес-отели, туристические комплексы и курорты России и Белоруссии с более чем 5-тысячным совокупным номерным фондом. Основу сети AMAKS составляют наиболее востребованные на российском рынке гостиницы класса 3 звезды с едиными стандартами и федеральным брендом. Помимо комфортного проживания отели AMAKS предлагают гостям конференц-услуги, а также различные виды развлечений и досуга. Сегодня при отелях компании работают 11 развлекательных центров на более чем 2 тысячи посадочных мест, 28 ресторанов, 13 бильярдных клубов.

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Если надо отпроситься,отпускали без проблем.

Руководство мягко говоря странное. Сама руководитель службы горничных может подслушивать, стоя под дверьми,а потом залезать в прачечную с криками о том как она ненавидит сплетни,а так же вызывает к себе в кабинет сотрудников и выпрашивать кто что о ней говорит.Ее помощники супервайзеры не далеко от неё ушли,там короны на ушах мозоли натерли. Ходят смотрят,не дай бог кто сидит,даже если работы нет,сидеть нельзя. Если вы пришли туда работать,к примеру,кастеляншей,не надейтесь,что будете выполнять только свою работу. За 25000 вы будете и кастеляншей и прачкой и ещё грязное белье с этажей собирать,а это обязанность горничных. И попробуйте сказать что то, такой хай поднимется что вообще пожалеете что на свет родились. На стажировке вас будут просить пробовать засунуть белье в стиральную машину или пропустить простыни через каток,говоря что вас не будут заставлять делать это,просто вы должны знать, но это не так. Будете делать все, причём доплаты за это никакой. Могут пообещать премию если вы например отреставрируете 600 полотенец, но это тоже брехня. Постоянная критика тоже их конёк.Еще было такое когда они прачку отправили домой, а меня заставили вместо неё работать, хоть это не моя обязанность. Ей полдня не заплатили и мне тоже не заплатили что я за неё работала. Такая фигня. В общем,если вам дорого ваше здоровье и нервы не идите туда.