Другие названия: АМАКС гостиница
Сайт:  amaks-hotels.ru
Регионы работы: Москва, Тольятти, Пермь, Рязань, Белгород

Описание деятельности:  Компания «AMAKS Hotels&Resorts» более 10 лет работает в сфере управления объектами недвижимости. Под брендом AMAKS собраны бизнес-отели, туристические комплексы и курорты России и Белоруссии с более чем 5-тысячным совокупным номерным фондом. Основу сети AMAKS составляют наиболее востребованные на российском рынке гостиницы класса 3 звезды с едиными стандартами и федеральным брендом. Помимо комфортного проживания отели AMAKS предлагают гостям конференц-услуги, а также различные виды развлечений и досуга. Сегодня при отелях компании работают 11 развлекательных центров на более чем 2 тысячи посадочных мест, 28 ресторанов, 13 бильярдных клубов.

Отзывы о компании     Сеть отелей AMAKS Hotels&Resorts Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Тольятти Пермь Рязань Белгород

2016-05-19 18:07 Александр, г. Москва
Работал в Красной Пахре Стабильно платят то, что обещают ещё при собеседовании. Очень нравилось там работать. Коллектив был подобран отлично. К руководству отеля сложилось положительное мнение. Понравилось работать под руководством Анастасии Константиновны Р. Директор Постников С.В. Ничего плохого о нем сказать не могу, таких моментов не было. Ко мне относился хорошо. От глав.буха всегда исходил приятный аромат зарплаты ближе к 5-му числу=)
Ушел только из-за финансовых проблем. Мне этого заработка стало мало.
2015-04-21 18:04 Аноним, г. Москва
не нашлось
В воскресенье в 22.03 раздался звонок на мобильный и меня пригласили на собеседование в пансионат Красная Пахра. Работа нужна я не стала посылать. Моя собеседница не соизволила назвать свое имя. Зарплата нормальная я согласилась приехать. Как до вас добраться. "от станции Подольск к нам ходит какой то автобус" . Ладно, живем не в каменном веке - интернет мне в помощь. Нашла расписание, приехала на собеседование. Посреди деревни в которой вместо дороги смесь грязи и конского навоза раскинулся красавец…>>
2013-10-30 15:20 Виктория, г. Москва
Кто работал (либо до сих пор работает) в данной сети отелей! Отзовитесь! Только вы можете прорисовать чёткую картину происходящего внутри данной организации.
Пишите всё что происходило! Положительные и отрицательные стороны! !