Отзыв о компании Сеть отелей AMAKS HOTELS&RESORTS
Добавлен: 18:04 21.04.2015
Другие названия: АМАКС гостиница
Сайт:  amaks-hotels.ru
Регионы работы: Москва, Тольятти, Пермь, Рязань, Белгород

Описание деятельности:  Компания «AMAKS Hotels&Resorts» более 10 лет работает в сфере управления объектами недвижимости. Под брендом AMAKS собраны бизнес-отели, туристические комплексы и курорты России и Белоруссии с более чем 5-тысячным совокупным номерным фондом. Основу сети AMAKS составляют наиболее востребованные на российском рынке гостиницы класса 3 звезды с едиными стандартами и федеральным брендом. Помимо комфортного проживания отели AMAKS предлагают гостям конференц-услуги, а также различные виды развлечений и досуга. Сегодня при отелях компании работают 11 развлекательных центров на более чем 2 тысячи посадочных мест, 28 ресторанов, 13 бильярдных клубов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

не нашлось

В воскресенье в 22.03 раздался звонок на мобильный и меня пригласили на собеседование в пансионат Красная Пахра. Работа нужна я не стала посылать. Моя собеседница не соизволила назвать свое имя. Зарплата нормальная я согласилась приехать. Как до вас добраться. "от станции Подольск к нам ходит какой то автобус" . Ладно, живем не в каменном веке - интернет мне в помощь. Нашла расписание, приехала на собеседование. Посреди деревни в которой вместо дороги смесь грязи и конского навоза раскинулся красавец отель-пансионат АМАКС-Красная Пахра. От входа позвонила безымянной девушке. "Проходите, поворачивайте налево, включайте свет и ждите. К вам подойдут" ... Через 30 минут ожидания я позвонила ей еще раз. ответ тот же - ждите. Еще 30 минут. Душа поэта не выдержала и я пошла на остановку того самого автобуса. еще 20 минут ждала его. Еду в сторону дома и тут звонок "А вы где?" я полтора часа эту мартышку прождала, а она меня еще спрашивала не хочу ли я вернуться и все таки пройти собеседование.

# антон2015-07-26 20:08:00
Работадатель самый что ни на есть плохой .Директор хам и просто гнида...Этим всё сказано ...Есть люди в которых есть БОГ.Есть люди в которых есть дьявол ...А есть люди в которых есть только ГЛИСТЫ ....это о Постникове С.В. да и в общем....