Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Окна

Отзывы о компании     Окна роста Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-28 12:11 Аноним, г. Москва
Хочу об этой компании оставить только положительные отзывы. Коллектив, мотивация, корпоративная культура (правда в ней самостоятельно необходимо принимать участие, но тем не менее, так даже интереснее). Высокого уровня профессиональное руководство. Явно есть чему поучиться (главное - желание). Работа в этой компании развивает, не дает затухнуть. Отношение компании к клиентам на высоком уровне. Никаких подводных камней - все честно! Рекомендую данную компанию как отличного работодателя. Ушла,…>>
Уровень автоматизации. Есть над чем поработать.
2016-02-09 22:42 Красавчик, г. Москва
Не успел увидеть
Был на собеседовании. Немного офигел. Мне сказали. Вас сначала проверит внутренняя СБ, затем ФСБ (т.к. фирма пренадлежит ФСБ), затем проверка на детекторе лжи. Я просто обалдел от этого расклада, встал и ушёл. А если вдруг не правильно замерю, то расстреляют? ? ? ?
2015-03-30 02:10 Аноним, г. Москва
было очень много хорошего
До смены руководства сложности всегда были, но можно было разговаривать, предлагать, обсуждать, развиваться и т.д. Но... руководство поменялось не однократно и с каждым разом все хуже и хуже, дошло до самодурства. Профи своего дела либо уходят сами, либо увольняют. На текущий момент всем все пофиг, отношение хамское, руководство не интересует твое мнение, какой-то малолетка начальник о корректности даже и не слышал, но он крут, т.к родственник. Подросли дети хозяев, друзья , нужно и…>>
2015-03-11 17:45 Галина Мамаева, г. Москва
Работаю в Окнах Роста и радуюсь. На самом деле очень достойная компания, которая ценит своих работников. У меня с начальством за весь период работы никаких проблем не возникало, т.к. оно у нас лояльное и без всяких бредовых замашек. Коллектив дружный, а атмосфера не заставляет скучать на работе. В общем меня в этой фирме все устраивает.
Нету
2015-03-10 19:03 Василий Радченко, г. Москва
Работал в Окнах Роста почти 5 лет. Очень классная компания, которая ценит своих сотрудников и у которой очень маленькая текучка кадров. Компания имеет очень много заказов, которые успешно выполняет, за счет этого у нее клиентская база постоянно расширяется и без работы она не бывает даже в несезонные месяцы. По заработной плате меня вполне все устраивало да и по условиям работы. Но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другую область и уволиться.
Меня все устраивало, поэтому отрицательных сторон Окна Роста я не видел.
2015-03-06 17:36 Уволилась И не сожалею, г. Москва
До смены руководства в компании было довольно не плохо.
Поменялось руководство на самодуров. Зарплата для Москвы копеечная. мало того её задерживают или 50 % платят. К сотрудникам отвратительное отношение.
2015-02-13 15:48 Анатолий, г. Москва
Проработал в компании достаточно долго. Сейчас ухожу в другую компанию, т.к. меняю направление в работе. О компании осталось хорошее впечатление, все строго, но достойно. Дает возможность профессионального роста и работают действительно профессионалы, слабых не держат))
Для меня было одно - удаленность от места жительства.
2015-02-11 18:57 Генадий, г. Москва
Был на собеседовании только, но мне понравилось очень. Не могу сказать как там реально дела обстоят, но мой друг там давно работает и отзывался положительно, в принципе из-за него я хотел устроиться на работу в эту фирму. Жалею что не получилось туда устроиться. Не устроился по семейным обстоятельствам.
Нету
2015-02-11 18:51 Артур Карбоков, г. Москва
Работаю здесь не давно. Меня все устраивает, работа раядом с домом, отличный коллектив и ЗП, которая меня устраивает. Больше и не нужно.
2014-07-25 04:28 Аноним, г. Москва
Очень приятная девушка, менеджер по персоналу Иванова Алена! Можно смело посылать на конкурс Мисс HR года!
Ничего плохого сообщить не могу, не работал, был только на собеседовании. Кто-то писал про советский институт, я видел офисы и похуже, здесь, хотя бы кондиционеры есть.