Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Окна

Отзывы о компании     « Окна роста »Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-27 20:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хотела бы отписаться. Плюс Окон роста в том, что клиенты часто приходят с четким желанием сделать заказ у нас. Тогда не приходится долго продавать. И в том, что здесь очень дружелюбная атмосфера. Ни что не отвлекает от работы.
Нельзя давать дополнительные скидки клиентам без согласования. А так, я была бы готова к небольшим ущербам в премии ради скорости продаж.
2017-07-07 17:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Это моя первая работа, поэтому как у остальных сравнить особо не с чем, но на первый взгляд плюсов больше, чем минусов. работа особо не пыльная так сказать (пришла заявка на замер – выехал), оплачивается мой труд хорошо, хотя хотелось бы больше) Претензий от начальства я как то особо не слышал, а вот некоторые неродивые сотрудники конечно получают.
завалы по заявкам в сезоны, попадаются неадекватные клиенты, но уже за год научился с ними работать.
2017-06-07 21:55 Никнейм: Ольга, г. Москва
работаю в активных продажах на метро Сокол почти год, для сотрудников в нашем отделе созданы комфортные условия, оплачивают мобильную связь за счет компании, если нужно куда-то выехать по служебным делам, предоставляется машина, или оплачивают бензин, если на своем авто, и это все потом не вычитают из зарплаты. Ну еще заказов в Окнах Роста обычно много, без работы не сидим поэтому процент с продаж в конце месяца получается достаточно хорошим. …>>
меня лично пока все устраивает
2017-05-04 14:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Два года отработал мастером сборочного участка в Окнах Роста, а попал сюда увидев открытую вакансию и почитав отзывы. Место реально достойное. Да, работать приходится много, но за то и платят не копейки. С другой стороны тут стабильно все – ЗП вовремя, отпуск и больничный тоже без проблем. Несколько раз надо было поменяться сменой – начальство относилось с пониманием. Так что я доволен.
Я пока доволен
2017-04-05 20:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пришел в Окна роста я три года назад, занимаюсь активными продажами. Опыт у меня был небольшой, но я быстро адаптировался на новом месте. С руководством у меня не возникает разногласий, план мне ставят всегда выполнимый, не пытаются специально задрать планку чтобы меньше платить. Последний год я постоянно перевыполняю план, опыт у меня уже приличный в этом.
меня работа устраивает
2017-01-31 21:34 Никнейм: DFD, г. Москва
Я работаю непосредственно на производстве изделий ПВХ. Очень приятно работать на предприятии, где стоит современное оборудование. Во-первых, это говорит об уважении к клиентам, во-вторых – к нам работникам. До этого работал на аналогичном предприятии, где стояли просто допотопные БУ-шные станки. Если был какой брак, у нас срезали ЗП. Поэтому тут в Окна Роста в этом плане все очень достойно.
Для меня - нет
2016-10-05 20:25 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
До сына соучредителя!
Вся правда о компании «ОКНА РОСТА». Ну что, на сегодняшний момент, производства Окна Роста Дмитров больше не существует. Господин Дима за 2 своих года поставил предприятие на грань банкротства. И "Окна Роста Дмитров" было продано. Всех рабочих заставляют уволиться по соглашению сторон с компенсацией, а теперь внимание, 16 тысяч рублей, ШЕСТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - вот вся компенсация. Вы не ослышались. Причем господин Дима уже уволился с должности - его сейчас заменяет подставное лицо. Ну видно не хотят портить трудовую пареньку. Дима, большой тебе пламенный привет от всех рабочих, уже бывших, правда, некогда славного предприятия "ОКна РОСта".…>>
2016-10-05 19:56 Никнейм: Работник, г. в Московской области
До 2012!
Брэнд продали Эко-Окнам, теперь ЭКО-РОСТ! Окна РОСТА-ДМИТРОВ теперь это ООО "ОРД" Всех за забор! Никакого соблюдения закона при увольнении! Начальство свалило за две недели до увольнения сотрудников!
2016-08-22 14:01 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Работала в компании 3 года и сказать что-то плохое об Окна Роста просто язык не поворачивается. Большой, дружный коллектив, всегда своевременная выплата зарплаты, тренинги для повышения квалификации, возможность карьерного роста, строгий, но справедливый начальник - все это создает комфортные условия для работы. Плюс подарки за выполнение поставленного плана продаж. И удобное месторасположение офиса у м. Сокол.
Большой объем работ, иногда приходилось работать сверхурочно
2016-08-16 13:05 Никнейм: Даниил, г. Москва
Работаю уже 2й год, всем полностью доволен. Очень дружный коллектив, абсолютно адекватные менеждеры, которые лояльно относятся ко всему. ЗП выплачивают регулярно, за хорошие продажи поощряют неплохими премиями, никогда не было задержек по ЗП ... Достаточно гибкий рабочий график, оплачиваемые больничные. В общем, созданы все условия для работы.
Живу достаточно далеко, поэтому ездить к самому утру напрягает.