Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Окна

Отзывы о компании     « Окна роста »Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-12-28 15:01 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
С коллегами из Окон Роста тут полностью согласен! Я работаю монтажником, но хочу сказать, что и у нас можно хорошо зарабатывать, главное не ленится. Ну и важно что оформление официально по ТК. Ну и коллектив у нас в Дмитрове подобрался супер.
2017-11-30 15:44 Никнейм: Fly, г. Москва
Будет 4 года в этом году, как я работаю замерщиком в Окнах Роста. Радует, что з\п растет, что все, что обещали делают. Амортизация авто есть, связь по работе бесплатная. Заказов много и это хорошо, заявки идут и через сайт компании и по телефону. Нас много, поэтому в этом плане справляемся.
2017-10-31 17:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании Окна Роста менеджером по продажам. Работа нравится, на удивление. Причем нравится атмосфера в нашем офисе. Коллектив у нас подобрался очень дружелюбный и рабочий день проходит очень легко, хотя работы много и клиенты идут один за другим. По зарплате выходит тоже неплохо, клиентов много и процент хороший с продаж. Так что , если вам предложат работу в нашей компании, соглашайтесь не пожалеете.
пока хорошо
2017-10-05 17:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
У нас в Окна роста очень боевой коллектив менеджеров по продажам. Все очень дружные и горим своим делом. Потому что оклад окладом, но можно оклад смело удвоить, если хорошо поработаешь. Офис современный. У нас на Соколе все есть, гдн и покушать, и чай попить. Удобные рабочие места, вся техника всегда в исправном состоянии. Мобильная связь и бензин у менеджеров активных продаж опачивается. Зарплату никогда не задерживают, трудоустройство официальное. …>>
меня устраивает
2017-08-30 16:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
В работе менеджера по продажам нет ничего интересного, но если работа прибыльная, то для меня это критерий, чтобы продолжать и не увольняться, тем более, что условия здесь нормальные, коллеги адекватные и с руководством проблем нет. проводят обучение, поэтому опыт приветствуется, но насколько я поняла, это не основное при приеме на работу.
у меня нет проблем
2017-07-27 20:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хотела бы отписаться. Плюс Окон роста в том, что клиенты часто приходят с четким желанием сделать заказ у нас. Тогда не приходится долго продавать. И в том, что здесь очень дружелюбная атмосфера. Ни что не отвлекает от работы.
Нельзя давать дополнительные скидки клиентам без согласования. А так, я была бы готова к небольшим ущербам в премии ради скорости продаж.
2017-07-07 17:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Это моя первая работа, поэтому как у остальных сравнить особо не с чем, но на первый взгляд плюсов больше, чем минусов. работа особо не пыльная так сказать (пришла заявка на замер – выехал), оплачивается мой труд хорошо, хотя хотелось бы больше) Претензий от начальства я как то особо не слышал, а вот некоторые неродивые сотрудники конечно получают.
завалы по заявкам в сезоны, попадаются неадекватные клиенты, но уже за год научился с ними работать.
2017-06-07 21:55 Никнейм: Ольга, г. Москва
работаю в активных продажах на метро Сокол почти год, для сотрудников в нашем отделе созданы комфортные условия, оплачивают мобильную связь за счет компании, если нужно куда-то выехать по служебным делам, предоставляется машина, или оплачивают бензин, если на своем авто, и это все потом не вычитают из зарплаты. Ну еще заказов в Окнах Роста обычно много, без работы не сидим поэтому процент с продаж в конце месяца получается достаточно хорошим. …>>
меня лично пока все устраивает
2017-05-04 14:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Два года отработал мастером сборочного участка в Окнах Роста, а попал сюда увидев открытую вакансию и почитав отзывы. Место реально достойное. Да, работать приходится много, но за то и платят не копейки. С другой стороны тут стабильно все – ЗП вовремя, отпуск и больничный тоже без проблем. Несколько раз надо было поменяться сменой – начальство относилось с пониманием. Так что я доволен.
Я пока доволен
2017-04-05 20:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пришел в Окна роста я три года назад, занимаюсь активными продажами. Опыт у меня был небольшой, но я быстро адаптировался на новом месте. С руководством у меня не возникает разногласий, план мне ставят всегда выполнимый, не пытаются специально задрать планку чтобы меньше платить. Последний год я постоянно перевыполняю план, опыт у меня уже приличный в этом.
меня работа устраивает