Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Окна

Отзывы о компании     « Окна роста »Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-05-04 14:59 Автор: Аноним, г. Москва
Два года отработал мастером сборочного участка в Окнах Роста, а попал сюда увидев открытую вакансию и почитав отзывы. Место реально достойное. Да, работать приходится много, но за то и платят не копейки. С другой стороны тут стабильно все – ЗП вовремя, отпуск и больничный тоже без проблем. Несколько раз надо было поменяться сменой – начальство относилось с пониманием. Так что я доволен.
Я пока доволен
2017-04-05 20:35 Автор: Аноним, г. Москва
Пришел в Окна роста я три года назад, занимаюсь активными продажами. Опыт у меня был небольшой, но я быстро адаптировался на новом месте. С руководством у меня не возникает разногласий, план мне ставят всегда выполнимый, не пытаются специально задрать планку чтобы меньше платить. Последний год я постоянно перевыполняю план, опыт у меня уже приличный в этом.
меня работа устраивает
2017-01-31 21:34 Автор: DFD, г. Москва
Я работаю непосредственно на производстве изделий ПВХ. Очень приятно работать на предприятии, где стоит современное оборудование. Во-первых, это говорит об уважении к клиентам, во-вторых – к нам работникам. До этого работал на аналогичном предприятии, где стояли просто допотопные БУ-шные станки. Если был какой брак, у нас срезали ЗП. Поэтому тут в Окна Роста в этом плане все очень достойно.
Для меня - нет
2016-10-05 20:25 Автор: Аноним, г. в Московской области
До сына соучредителя!
Вся правда о компании «ОКНА РОСТА». Ну что, на сегодняшний момент, производства Окна Роста Дмитров больше не существует. Господин Дима за 2 своих года поставил предприятие на грань банкротства. И "Окна Роста Дмитров" было продано. Всех рабочих заставляют уволиться по соглашению сторон с компенсацией, а теперь внимание, 16 тысяч рублей, ШЕСТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - вот вся компенсация. Вы не ослышались. Причем господин Дима уже уволился с должности - его сейчас заменяет подставное лицо. Ну видно не хотят портить трудовую пареньку. Дима, большой тебе пламенный привет от всех рабочих, уже бывших, правда, некогда славного предприятия "ОКна РОСта".…>>
2016-10-05 19:56 Автор: Работник, г. в Московской области
До 2012!
Брэнд продали Эко-Окнам, теперь ЭКО-РОСТ! Окна РОСТА-ДМИТРОВ теперь это ООО "ОРД" Всех за забор! Никакого соблюдения закона при увольнении! Начальство свалило за две недели до увольнения сотрудников!
2016-08-22 14:01 Автор: Екатерина, г. Москва
Работала в компании 3 года и сказать что-то плохое об Окна Роста просто язык не поворачивается. Большой, дружный коллектив, всегда своевременная выплата зарплаты, тренинги для повышения квалификации, возможность карьерного роста, строгий, но справедливый начальник - все это создает комфортные условия для работы. Плюс подарки за выполнение поставленного плана продаж. И удобное месторасположение офиса у м. Сокол.
Большой объем работ, иногда приходилось работать сверхурочно
2016-08-16 13:05 Автор: Даниил, г. Москва
Работаю уже 2й год, всем полностью доволен. Очень дружный коллектив, абсолютно адекватные менеждеры, которые лояльно относятся ко всему. ЗП выплачивают регулярно, за хорошие продажи поощряют неплохими премиями, никогда не было задержек по ЗП ... Достаточно гибкий рабочий график, оплачиваемые больничные. В общем, созданы все условия для работы.
Живу достаточно далеко, поэтому ездить к самому утру напрягает.
2016-07-11 05:10 Автор: Мария Махмутов, г. Москва
И мне довелось побывать в этой компании. Не работала, но на собеседование сходила. Хочу сказать в первую очередь, что очень приятный персонал! ! ! Было приятно общаться с этими людьми. Офис выглядит очень аккуратным и чистым.
Жаль не взяли к ним на работу :)
2016-07-08 17:42 Автор: Татьяна Тишковец, г. Москва
Хорошая стабильная зарплата, карьерный рост, коллектив, условия работы. Для меня эта компания была стартом в профессии "менеджер по продажам", и могу сказать, что старт хороший. Коллектив очень приятный, идут на уступки, помогают в разных вопросах. За 3 года работы в этой компании очень привязалась ко всем, и если бы не отъезд заграницу, осталась бы работать там и дальше.
Бывали задержки в зарплате, но редко.
2016-04-28 12:11 Автор: Аноним, г. Москва
Хочу об этой компании оставить только положительные отзывы. Коллектив, мотивация, корпоративная культура (правда в ней самостоятельно необходимо принимать участие, но тем не менее, так даже интереснее). Высокого уровня профессиональное руководство. Явно есть чему поучиться (главное - желание). Работа в этой компании развивает, не дает затухнуть. Отношение компании к клиентам на высоком уровне. Никаких подводных камней - все честно! Рекомендую данную компанию как отличного работодателя. Ушла, потому что сменила сферу деятельности.…>>
Уровень автоматизации. Есть над чем поработать.