Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Окна

Отзывы о компании     Окна роста Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-03-17 19:06 Аноним, г. Москва
Работать в Окнах Роста престижно - компания с многолетним опытом и наработанной клиентской базой. Я здесь занимаю должность менеджера по продажам, всем доволен. Особенно радует клиентский контингент, хотя изредка и попадаются сложные заказчики.
Офис далековато от дома, много времени уходит на дорогу
2018-02-24 18:53 Аноним, г. Москва
До поступления в ВУЗ для меня работать в Окнах роста было одно удовольствие. Я стоял на должности продавца-консультанта. Оформлен на должности по правилам КЗОТА. Симпатичный офис, близко от дома, нормальный коллектив – уже огромные плюсы, а если учесть, что и зарплата симпатичная – я был очень доволен.
Другое дело, что клиенты бывают сложные, но это как повезет.
2018-01-30 21:21 Аноним, г. Москва
Стабильная компания со своей клиентской базой. Есть люди, которые годами сюда приходят окна ставить. Это для продажника очень выгодная характеристика, всегда можно привести новых клиентов или обратиться к старым и делать нормальную зарплату себе. Плюс Окна роста заботятся о сотрудниках, офис удобный сделали.
Лично я ничего плохого не нашла.
2017-12-28 15:01 Аноним, г. в Московской области
С коллегами из Окон Роста тут полностью согласен! Я работаю монтажником, но хочу сказать, что и у нас можно хорошо зарабатывать, главное не ленится. Ну и важно что оформление официально по ТК. Ну и коллектив у нас в Дмитрове подобрался супер.
2017-11-30 15:44 Fly, г. Москва
Будет 4 года в этом году, как я работаю замерщиком в Окнах Роста. Радует, что з\п растет, что все, что обещали делают. Амортизация авто есть, связь по работе бесплатная. Заказов много и это хорошо, заявки идут и через сайт компании и по телефону. Нас много, поэтому в этом плане справляемся.
2017-10-31 17:46 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Окна Роста менеджером по продажам. Работа нравится, на удивление. Причем нравится атмосфера в нашем офисе. Коллектив у нас подобрался очень дружелюбный и рабочий день проходит очень легко, хотя работы много и клиенты идут один за другим. По зарплате выходит тоже неплохо, клиентов много и процент хороший с продаж. Так что , если вам предложат работу в нашей компании, соглашайтесь не пожалеете.
пока хорошо
2017-10-05 17:43 Аноним, г. Москва
У нас в Окна роста очень боевой коллектив менеджеров по продажам. Все очень дружные и горим своим делом. Потому что оклад окладом, но можно оклад смело удвоить, если хорошо поработаешь. Офис современный. У нас на Соколе все есть, гдн и покушать, и чай попить. Удобные рабочие места, вся техника всегда в исправном состоянии. Мобильная связь и бензин у менеджеров активных продаж опачивается. Зарплату никогда не задерживают, трудоустройство официальное.
меня устраивает
2017-08-30 16:47 Аноним, г. Москва
В работе менеджера по продажам нет ничего интересного, но если работа прибыльная, то для меня это критерий, чтобы продолжать и не увольняться, тем более, что условия здесь нормальные, коллеги адекватные и с руководством проблем нет. проводят обучение, поэтому опыт приветствуется, но насколько я поняла, это не основное при приеме на работу.
у меня нет проблем
2017-07-27 20:30 Аноним, г. Москва
Хотела бы отписаться. Плюс Окон роста в том, что клиенты часто приходят с четким желанием сделать заказ у нас. Тогда не приходится долго продавать. И в том, что здесь очень дружелюбная атмосфера. Ни что не отвлекает от работы.
Нельзя давать дополнительные скидки клиентам без согласования. А так, я была бы готова к небольшим ущербам в премии ради скорости продаж.
2017-07-07 17:55 Аноним, г. Москва
Это моя первая работа, поэтому как у остальных сравнить особо не с чем, но на первый взгляд плюсов больше, чем минусов. работа особо не пыльная так сказать (пришла заявка на замер – выехал), оплачивается мой труд хорошо, хотя хотелось бы больше) Претензий от начальства я как то особо не слышал, а вот некоторые неродивые сотрудники конечно получают.
завалы по заявкам в сезоны, попадаются неадекватные клиенты, но уже за год научился с ними работать.