Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Отзывы о компании     « Окна роста »Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-05 20:25 Автор: Аноним, г. в Московской области
До сына соучредителя!
Вся правда о компании «ОКНА РОСТА». Ну что, на сегодняшний момент, производства Окна Роста Дмитров больше не существует. Господин Дима за 2 своих года поставил предприятие на грань банкротства. И "Окна Роста Дмитров" было продано. Всех рабочих заставляют уволиться по соглашению сторон с компенсацией, а теперь внимание, 16 тысяч рублей, ШЕСТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - вот вся компенсация. Вы не ослышались. Причем господин Дима уже…>>
2016-10-05 19:56 Автор: Работник, г. в Московской области
До 2012!
Брэнд продали Эко-Окнам, теперь ЭКО-РОСТ! Окна РОСТА-ДМИТРОВ теперь это ООО "ОРД" Всех за забор! Никакого соблюдения закона при увольнении! Начальство свалило за две недели до увольнения сотрудников!
2016-08-22 14:01 Автор: Екатерина, г. Москва
Работала в компании 3 года и сказать что-то плохое об Окна Роста просто язык не поворачивается. Большой, дружный коллектив, всегда своевременная выплата зарплаты, тренинги для повышения квалификации, возможность карьерного роста, строгий, но справедливый начальник - все это создает комфортные условия для работы. Плюс подарки за выполнение поставленного плана продаж. И удобное месторасположение офиса у м. Сокол.
Большой объем работ, иногда приходилось работать сверхурочно
2016-08-16 13:05 Автор: Даниил, г. Москва
Работаю уже 2й год, всем полностью доволен. Очень дружный коллектив, абсолютно адекватные менеждеры, которые лояльно относятся ко всему. ЗП выплачивают регулярно, за хорошие продажи поощряют неплохими премиями, никогда не было задержек по ЗП ... Достаточно гибкий рабочий график, оплачиваемые больничные. В общем, созданы все условия для работы.
Живу достаточно далеко, поэтому ездить к самому утру напрягает.
2016-07-11 05:10 Автор: Мария Махмутов, г. Москва
И мне довелось побывать в этой компании. Не работала, но на собеседование сходила. Хочу сказать в первую очередь, что очень приятный персонал! ! ! Было приятно общаться с этими людьми. Офис выглядит очень аккуратным и чистым.
Жаль не взяли к ним на работу :)
2016-07-08 17:42 Автор: Татьяна Тишковец, г. Москва
Хорошая стабильная зарплата, карьерный рост, коллектив, условия работы. Для меня эта компания была стартом в профессии "менеджер по продажам", и могу сказать, что старт хороший. Коллектив очень приятный, идут на уступки, помогают в разных вопросах. За 3 года работы в этой компании очень привязалась ко всем, и если бы не отъезд заграницу, осталась бы работать там и дальше.
Бывали задержки в зарплате, но редко.
2016-04-28 12:11 Автор: Аноним, г. Москва
Хочу об этой компании оставить только положительные отзывы. Коллектив, мотивация, корпоративная культура (правда в ней самостоятельно необходимо принимать участие, но тем не менее, так даже интереснее). Высокого уровня профессиональное руководство. Явно есть чему поучиться (главное - желание). Работа в этой компании развивает, не дает затухнуть. Отношение компании к клиентам на высоком уровне. Никаких подводных камней - все…>>
Уровень автоматизации. Есть над чем поработать.
2016-02-09 22:42 Автор: Красавчик, г. Москва
Не успел увидеть
Был на собеседовании. Немного офигел. Мне сказали. Вас сначала проверит внутренняя СБ, затем ФСБ (т.к. фирма пренадлежит ФСБ), затем проверка на детекторе лжи. Я просто обалдел от этого расклада, встал и ушёл. А если вдруг не правильно замерю, то расстреляют? ? ? ?
2015-03-30 02:10 Автор: Аноним, г. Москва
было очень много хорошего
До смены руководства сложности всегда были, но можно было разговаривать, предлагать, обсуждать, развиваться и т.д. Но... руководство поменялось не однократно и с каждым разом все хуже и хуже, дошло до самодурства. Профи своего дела либо уходят сами, либо увольняют. На текущий момент всем все пофиг, отношение хамское, руководство не интересует твое мнение, какой-то малолетка начальник о корректности даже и не слышал, но он крут, т.к …>>
2015-03-11 17:45 Автор: Галина Мамаева, г. Москва
Работаю в Окнах Роста и радуюсь. На самом деле очень достойная компания, которая ценит своих работников. У меня с начальством за весь период работы никаких проблем не возникало, т.к. оно у нас лояльное и без всяких бредовых замашек. Коллектив дружный, а атмосфера не заставляет скучать на работе. В общем меня в этой фирме все устраивает.
Нету