Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Окна

Отзывы о компании     Окна роста Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-03-11 17:45 Галина Мамаева, г. Москва
Работаю в Окнах Роста и радуюсь. На самом деле очень достойная компания, которая ценит своих работников. У меня с начальством за весь период работы никаких проблем не возникало, т.к. оно у нас лояльное и без всяких бредовых замашек. Коллектив дружный, а атмосфера не заставляет скучать на работе. В общем меня в этой фирме все устраивает.
Нету
2015-03-10 19:03 Василий Радченко, г. Москва
Работал в Окнах Роста почти 5 лет. Очень классная компания, которая ценит своих сотрудников и у которой очень маленькая текучка кадров. Компания имеет очень много заказов, которые успешно выполняет, за счет этого у нее клиентская база постоянно расширяется и без работы она не бывает даже в несезонные месяцы. По заработной плате меня вполне все устраивало да и по условиям работы. Но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другую область и уволиться.
Меня все устраивало, поэтому отрицательных сторон Окна Роста я не видел.
2015-03-06 17:36 Уволилась И не сожалею, г. Москва
До смены руководства в компании было довольно не плохо.
Поменялось руководство на самодуров. Зарплата для Москвы копеечная. мало того её задерживают или 50 % платят. К сотрудникам отвратительное отношение.
2015-02-13 15:48 Анатолий, г. Москва
Проработал в компании достаточно долго. Сейчас ухожу в другую компанию, т.к. меняю направление в работе. О компании осталось хорошее впечатление, все строго, но достойно. Дает возможность профессионального роста и работают действительно профессионалы, слабых не держат))
Для меня было одно - удаленность от места жительства.
2015-02-11 18:57 Генадий, г. Москва
Был на собеседовании только, но мне понравилось очень. Не могу сказать как там реально дела обстоят, но мой друг там давно работает и отзывался положительно, в принципе из-за него я хотел устроиться на работу в эту фирму. Жалею что не получилось туда устроиться. Не устроился по семейным обстоятельствам.
Нету
2015-02-11 18:51 Артур Карбоков, г. Москва
Работаю здесь не давно. Меня все устраивает, работа раядом с домом, отличный коллектив и ЗП, которая меня устраивает. Больше и не нужно.
2014-07-25 04:28 Аноним, г. Москва
Очень приятная девушка, менеджер по персоналу Иванова Алена! Можно смело посылать на конкурс Мисс HR года!
Ничего плохого сообщить не могу, не работал, был только на собеседовании. Кто-то писал про советский институт, я видел офисы и похуже, здесь, хотя бы кондиционеры есть.
2014-03-06 00:10 Аноним, г. Москва
НЕТ
1. Отвратительный офис в советском институте. Сразу видно отношение хозяев к сотрудникам. Мебель в комнате для собеседования - это отдельная песня. Видимо, мозгов совсем у людей нет, если приглашают на собеседование в подобное место 2. очень "способные" сотрудники. Встречался в девочкой Анастасией, которая в свой юный возраст является начальником. Возможно, она и правда талантлива, способна и важна для компании, но высокомерие и неспособность отвечать на конкретные вопросы о вакансии производят…>>
2014-01-15 11:01 Бывший Сотрудник, г. Москва
Было удобно добираться (рядом с домом) Неплохой коллектив в отделе Раскрученный бренд, это иногда помогало на переговорах. Полностью рассчитались при увольнении. Нормально оплачивали бензин и телефон.
1. Собеседование - в маленькой комнате, где висят плакаты 2005 года (видимо, фирма тогда была на подъеме). Если Вы подходите, то выгоняют в коридор (темный и страшный) заполнять анкеты. 2. Компания - ЮАР =) Есть белое население - "небожители", "царица" и тому подобные, а так же и прочие - черное население этой микространы. 3. Задержки зарплаты, которая, кстати, серая и платится в конвертах. 4. Бухгалтерия сильно напрягается на законный вопрос "а что я подписываю, если я этого еще не получал"…>>
2013-11-04 18:49 Аноним, г. Москва
Что касается бухгалтерии (офис на Петровско-Разумовской): глав. бух - нервная женщина, которая пытается компенсировать личную неудовлетворенность в различных сферах жизни криком на своих подчиненных. Остальные лебезят или молчат. Работать в подобной атмосфере не рекомендую