Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Окна

Отзывы о компании     Окна роста Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-05-04 14:59 Аноним, г. Москва
Два года отработал мастером сборочного участка в Окнах Роста, а попал сюда увидев открытую вакансию и почитав отзывы. Место реально достойное. Да, работать приходится много, но за то и платят не копейки. С другой стороны тут стабильно все – ЗП вовремя, отпуск и больничный тоже без проблем. Несколько раз надо было поменяться сменой – начальство относилось с пониманием. Так что я доволен.
Я пока доволен
2017-04-05 20:35 Аноним, г. Москва
Пришел в Окна роста я три года назад, занимаюсь активными продажами. Опыт у меня был небольшой, но я быстро адаптировался на новом месте. С руководством у меня не возникает разногласий, план мне ставят всегда выполнимый, не пытаются специально задрать планку чтобы меньше платить. Последний год я постоянно перевыполняю план, опыт у меня уже приличный в этом.
меня работа устраивает
2017-01-31 21:34 DFD, г. Москва
Я работаю непосредственно на производстве изделий ПВХ. Очень приятно работать на предприятии, где стоит современное оборудование. Во-первых, это говорит об уважении к клиентам, во-вторых – к нам работникам. До этого работал на аналогичном предприятии, где стояли просто допотопные БУ-шные станки. Если был какой брак, у нас срезали ЗП. Поэтому тут в Окна Роста в этом плане все очень достойно.
Для меня - нет
2016-08-22 14:01 Екатерина, г. Москва
Работала в компании 3 года и сказать что-то плохое об Окна Роста просто язык не поворачивается. Большой, дружный коллектив, всегда своевременная выплата зарплаты, тренинги для повышения квалификации, возможность карьерного роста, строгий, но справедливый начальник - все это создает комфортные условия для работы. Плюс подарки за выполнение поставленного плана продаж. И удобное месторасположение офиса у м. Сокол.
Большой объем работ, иногда приходилось работать сверхурочно
2016-08-16 13:05 Даниил, г. Москва
Работаю уже 2й год, всем полностью доволен. Очень дружный коллектив, абсолютно адекватные менеждеры, которые лояльно относятся ко всему. ЗП выплачивают регулярно, за хорошие продажи поощряют неплохими премиями, никогда не было задержек по ЗП ... Достаточно гибкий рабочий график, оплачиваемые больничные. В общем, созданы все условия для работы.
Живу достаточно далеко, поэтому ездить к самому утру напрягает.
2016-07-11 05:10 Мария Махмутов, г. Москва
И мне довелось побывать в этой компании. Не работала, но на собеседование сходила. Хочу сказать в первую очередь, что очень приятный персонал! ! ! Было приятно общаться с этими людьми. Офис выглядит очень аккуратным и чистым.
Жаль не взяли к ним на работу :)
2016-07-08 17:42 Татьяна Тишковец, г. Москва
Хорошая стабильная зарплата, карьерный рост, коллектив, условия работы. Для меня эта компания была стартом в профессии "менеджер по продажам", и могу сказать, что старт хороший. Коллектив очень приятный, идут на уступки, помогают в разных вопросах. За 3 года работы в этой компании очень привязалась ко всем, и если бы не отъезд заграницу, осталась бы работать там и дальше.
Бывали задержки в зарплате, но редко.
2016-04-28 12:11 Аноним, г. Москва
Хочу об этой компании оставить только положительные отзывы. Коллектив, мотивация, корпоративная культура (правда в ней самостоятельно необходимо принимать участие, но тем не менее, так даже интереснее). Высокого уровня профессиональное руководство. Явно есть чему поучиться (главное - желание). Работа в этой компании развивает, не дает затухнуть. Отношение компании к клиентам на высоком уровне. Никаких подводных камней - все честно! Рекомендую данную компанию как отличного работодателя. Ушла,…>>
Уровень автоматизации. Есть над чем поработать.
2016-02-09 22:42 Красавчик, г. Москва
Не успел увидеть
Был на собеседовании. Немного офигел. Мне сказали. Вас сначала проверит внутренняя СБ, затем ФСБ (т.к. фирма пренадлежит ФСБ), затем проверка на детекторе лжи. Я просто обалдел от этого расклада, встал и ушёл. А если вдруг не правильно замерю, то расстреляют? ? ? ?
2015-03-30 02:10 Аноним, г. Москва
было очень много хорошего
До смены руководства сложности всегда были, но можно было разговаривать, предлагать, обсуждать, развиваться и т.д. Но... руководство поменялось не однократно и с каждым разом все хуже и хуже, дошло до самодурства. Профи своего дела либо уходят сами, либо увольняют. На текущий момент всем все пофиг, отношение хамское, руководство не интересует твое мнение, какой-то малолетка начальник о корректности даже и не слышал, но он крут, т.к родственник. Подросли дети хозяев, друзья , нужно и…>>