Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  psk-farvater.ru
Эл. почта: info@psk-farvater.ru

Описание деятельности:  Cтроительства сооружений промышленного, складского и гражданского назначения.

Отзывы о компании     ПСК ФАРВАТЕР Всего отзывов: 12

2018-02-02 15:39 Анатолий, г. Москва
Часть коллектива довольно адекватная
начальство занимается всем подряд, кроме работы. "Попросили" уволиться по собственному. Зарплату не выплатили за 2 месяца.
2016-12-13 01:33 Аноним, г. Москва
Адекватные прорабы и мастера! ! ! ! Зарплату платят как обещают, но только тем кто работает , а не лениться по углам. У меня лично зарплата за 25 рабочих смен составила 82.000 рублей
Отрицательная сторона одна, небольшая задержка зарплаты, но терпимо.
2016-08-26 23:43 Аноним, г. Москва
Обедают люди в каморке, туалеты действительно отвратительные но это не главное. Главное кадры и производственных процесс. Фирма существует на авансах, которые почти проведены и не отработаны. Финанс сыты действительно не в состоянии посчитать прибыли и убытки, отдел снабжения работает сверхурочно и на износ производят кучу ненужной работы, в сметном отделе задерживаются только те, кто лижет задницу их неадекватной старой деве, иначе увольнение в один день, на площадке всем рулят татарские кланы…>>
2016-07-27 18:58 николай бригадир, г. Москва
маловероятна.но возможен карьерный рост.при условии что стучишь, рост более вероятен.травмоопаснось очень вероятна, но вам ни чего не заплатят кроме больничного, который пострадавший должен оформить как в выходной день.такие случаи при мне бывали, руководитель отдела бурения и разнорабочих посоховский, их скрывает чтоб не лишится премии.
неумелые кадры, как финансисты:2+2 не смогут сложить.так и прорабы без всякого понимания работы! меня уволили просто за то что мне привезли пол зарплаты, а я отказался ее получать! !
2015-11-16 17:23 Алексей, г. Москва
Зп платят. Вода в кулере "Шишкин лес". Офис светлый, хоть и на пятом этаже без лифта с нереально большими пролетами лестниц. Есть холодильник, хоть и очень маленький, явно не рассчитанный на такое количество сотрудников (поэтому там всегда свалка, приходится свою еду там откапывать). Но кухни нет. Люди едят в подсобке как правило прижавшись друг к другу.
Странная компания тем что практически все люди там работают с весны 2015 г., но при этом компания существует на рынке более 10 лет. Сотрудники постоянно там задерживаются на несколько часов и выходят в выходные. При этом за сверхурочные часы не платят. Руководство говорит: "Не нравится - мы можем расстаться". Если на пять минут опоздаешь или на пять минут позже уйдешь или лишний раз в туалет сходишь - визгу будет столько... Кстати о туалете, там никогда нет бумаги. Уборщицы хамят. Говорят…>>
2015-11-16 17:23 Игорь Журавлевич, г. Москва
Отсуствуют! ! ! ! ! !
Ужасное отношение! ! ! ! Кормят обещаниями неплотят вообще! ! ! ! За 2 месяца работы заплатили 10 000 рублей а должны были по договору 120 000 рублей в общем кидают людей! ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Хорошая крыша и большие объемы
Платят мало, значительно меньше, чем в других компаниях. Испытательные сроки не заканчиваются наверное никогда. Если пообещали 60000 рублей заплатят тысяч на десять меньше. Кидают всех и монтажников и ИТР. Каждую зарплату больше половины недовольных. Сейчас набирают на Лужники и Зарядье. Директор очень мелочный и очень не порядочный. Заставляют работать по выходным и после работы, иногда круглосуточно, ИТР не оплачивают за это.
2014-12-02 18:48 Екатерина, г. Москва
Хорошая компания была. Коллектив дружный, обстановка семейная. Гнилые, тунеядцы и говоруны не приживались, хотя и пытались присосаться. Руководитель человечный и справедливый. Всегда войдет в положение, всегда поможет и поддержит. Требовал, конечно, но и оценивал по достоинству.
Жаль, что сменили учредителей и генеральный решил выйти из бизнеса. Такой классный коллектив развалился :( А что там теперь будет, не известно. По сути это новая компания - новый коллектив, новое руководство, новый офис.
2014-08-01 18:01 Татьяна, г. Москва
В компании произошла смена руководства, что положительно повлияло на деятельность всей организации в целом. Пришло много новых людей, почти полностью обновился коллектив. Стабильная зарплата без задержек. Доброжелательная атмосфера, профессиональный подход к работе.
Офис находится на пятом этаже без лифта - приходится ежедневно тренироваться в пеших подъемах.
2014-08-01 17:55 Сотрудница, г. Москва
В конце июля в компании ООО "ПСК "Фарватер" произошла смена Генерального директора, и коллектива компании. Полностью сменился состав. Михаил - больше не руководитель! ! ! Сейчас компания начинает работать фактически "с нуля". Сейчас у нас новый офис, грамотный и порядочный руководитель. Те кто работает у нас на объекте - довольны, зп выплачивается вовремя, обеспечены спецодеждой, и жалоб не поступает. Так что весь негатив от прошлого состава компании после реорганизации - ушел.
Пока ничего отрицательного не замечено!