Отзыв о компании ПСК ФАРВАТЕР
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  psk-farvater.ru
Эл. почта: info@psk-farvater.ru

Описание деятельности:  Cтроительства сооружений промышленного, складского и гражданского назначения.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Зп платят.
Вода в кулере "Шишкин лес".
Офис светлый, хоть и на пятом этаже без лифта с нереально большими пролетами лестниц.
Есть холодильник, хоть и очень маленький, явно не рассчитанный на такое количество сотрудников (поэтому там всегда свалка, приходится свою еду там откапывать).
Но кухни нет.
Люди едят в подсобке как правило прижавшись друг к другу.

Странная компания тем что практически все люди там работают с весны 2015 г., но при этом компания существует на рынке более 10 лет.

Сотрудники постоянно там задерживаются на несколько часов и выходят в выходные. При этом за сверхурочные часы не платят.
Руководство говорит: "Не нравится - мы можем расстаться".
Если на пять минут опоздаешь или на пять минут позже уйдешь или лишний раз в туалет сходишь - визгу будет столько...

Кстати о туалете, там никогда нет бумаги. Уборщицы хамят. Говорят что они не уборщицы, а просто моют пол.

Люди на руководящих должностях не знают элементарных вещей которые преподают в младших классах школы. Особенно вызывает недоумение дама являющаяся руководительницей коммерческого отдела.
Невольно задаешь себе вопрос как она попала на эту должность?

В принципе работать можно, если запастись терпением и позабыть о личном времени и личной жизни.

# Егор Титов2015-09-27 00:20:00
Смирнов хороший мужчина! Спартач!! Никого не обманывает. Сам не доест, не до пьет, а рабочим выплатит все до копеечки. Проверено. Вау!!!
# Олег Станиславович Трофимов2015-09-25 22:51:00
Та неприятная дама, с бесформенным телом, неопрятной прической и одеванием с Черкизовского рынка - Катерина. Смирнов держит ее, потому что она его любовница. Его слабость полноватые женщины! Жена, конечно, у него симпатичная, но худа, даже анерексично худа!
# Олежка мое имя2015-09-25 22:45:00
Если надо затупить дело - поручите его Смирнову Мише.
# Сотрудник компании2015-09-14 17:12:00
Сотрудница по имени "Алексей " ( Алена ) проработала в компании две недели и не прошла испытательный срок! отсюда и негатив. А мы работаем и нам нравится)