Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  psk-farvater.ru
Эл. почта: info@psk-farvater.ru

Описание деятельности:  Cтроительства сооружений промышленного, складского и гражданского назначения.

Отзывы о компании     ПСК ФАРВАТЕР Всего отзывов: 12

2014-07-26 20:33 Александр Тур, г. Москва
Была ушатаная четверка чтоб хоть можно было ездить в магазин...завод лась с толкача не с первого раза....но всеже калеса).....ещё класс что хоть био туалет был....
Приехал туда 1й день обустройства вроде нормально но позже пздц...не душа...не техники не какой определённой зарплаты уехал ещё в долгах весь....занимал у прораба + с дома денег присылали....а вот эти подачей раз в неделю-две.....по тысячи довали збс....о рабочих не думают вообще....в общем дохрена ещё чего Сталкиваться с этой компанией в убыток себе....ну я думаю все поддержат кто работал мы все "лохи" и тупо можно сказать дали Мише на нас заработать на "инфинити"
2014-04-01 00:37 Аноним, г. Москва
Работал на должности монтажника, денег постоянно не доплачивали, постоянные задержки в зарплате объяснялись тем, что у них нет электронного табеля. В итоге, недели уходили на составление и расчет табелей руководством. Набирают в компанию всякого вида рабочих, больше половины не имеет проф навыков, удостоверения специалистов компания всем выдавали в день поступления на работу