Отзыв о компании ПСК ФАРВАТЕР
Добавлен: 17:55 01.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  psk-farvater.ru
Эл. почта: info@psk-farvater.ru

Описание деятельности:  Cтроительства сооружений промышленного, складского и гражданского назначения.

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

В конце июля в компании ООО "ПСК "Фарватер" произошла смена Генерального директора, и коллектива компании. Полностью сменился состав. Михаил - больше не руководитель!!! Сейчас компания начинает работать фактически "с нуля". Сейчас у нас новый офис, грамотный и порядочный руководитель. Те кто работает у нас на объекте - довольны, зп выплачивается вовремя, обеспечены спецодеждой, и жалоб не поступает. Так что весь негатив от прошлого состава компании после реорганизации - ушел.

Пока ничего отрицательного не замечено!

# Добрый человек2015-07-01 20:25:00
Ну и как работает компания. Или тоже сдулась)))))))
# яzz2014-09-04 16:34:19
если все новое дайте новый адрес, сайт? подъедем, посмотрим, познакомимся
# инженерКА2014-08-01 18:04:32
Согласна с отзывом. Работаю в компании около месяца. Коллектив отзывчивый и дружелюбный. Директор полная противоположность предыдущему руководителю Михаилу Смирнову (почитала о нем отзывы - жуть, конечно), тщательно вникает во все вопросы и проблемы, независимо от их масштаба. Объекты очень интересные, перспективы налицо. Зп дали вовремя. Пока все без проблем, думаю, после смены руководства и всего состава команды, дела у фирмы пошли в гору, поэтому планирую остаться в ней надолго)