Другие названия: ООО "Лоцман про"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  lotsmanmg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Саранск
Телефоны: +7 (495) 989-46-92

Описание деятельности:  Мерчендайзинг. Торговый маркетинг и BTL мероприятия. Построение дистрибуции. Изготовление и размещение POSM. Аутстаффинг (outstaffing). Retail audit (аудит розничной торговли).

Отзывы о компании     лоцман про Всего отзывов: 13

2014-10-21 19:37 Андрей, г. Москва
В компании Лотсман мерчендайзером работаю около года. Пока устраивает все – график гибкий, зарплата приличная плюс бонусы, коллектив дружный. В принципе, нормальное место работы, есть возможности для развития. Если судить по отзывам некоторых о компании Лотсман, здесь плохо платят, но это не так – платят здесь прилично, если ты работаешь. Работаешь плохо, получаешь соответственно. В общем если трудностей не боитесь и можете показать свои навыки и умения– вперед.
не вижу
2014-08-23 01:10 Иван Иванов, г. Москва
Есть тел доверия, по которому ничего не решается. Больше ничего сказать не могу
Зарплата, точнее нужно работать два месяца что бы получить первую , постоянно обещают что день перечислят, но не перечисляют. В общем кидалово Не советую идти на работу к ним.
2014-02-21 18:59 Ира, г. Москва
Понравилось, что при первом посещении менеджерам не все равно. Подбирают по месту жительства работу, обучили, простажировали, одели. Дальше уже сама. Хороший коллектив. Не знаю как у остальных, но у меня замечательный супервайзер. решает все вопросы. У меня уже второй грейд, каждые 3 месяца переатестаия!
Иногда задерживают зарплату, но в итоге платят. До этого мерчом не работала, не знаю, может, это нормально, но бывают штрафы, правдя объясняют за что. Поэтому никаких серьезных нареканий к компании нет)