Добавлен: 23:13 21.02.2017
Сайт:  dilaw.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  услуги юристов и адвокатов

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Каждый человек вправе высказывать и иметь свое мнение, но плохо другое, что все гневные высказывания анонимных авторов строятся на непонимании политики работы компании, которая очень расширено отражена в характеристике вакансий на WORK.UA. Быстрей всего авторы даже не знакомились с этими правилами, которые являются неизменными на сайте WORK.UA:
Юридическая Компания "Демьяненко и партнеры" оказывает услуги по юридическому сопровождению как физических лиц так и предприятий.
Это бизнес построен на юридических услугах во всех отраслях права. Поэтому будущий сотрудник должен иметь:
• Профессиональную подготовку.
• Уметь проанализировать проблему клиента и предложить наиболее удачный выход из ситуации, который удовлетворит пожелания клиента и принесёт прибыль компании.
Основная работа это подготовка документов, представительство в судах и т.д. Возраст от 25 лет.
Так как работа в компании это работа в юридическом бизнесе, поэтому трудолюбие, ответственность, инициативность необходимые качества для успешной работы. Отсидеться, украсть клиента или придумать другие не нужные никому вещи категорически не воспринимаются.
Ставка на испытательный срок по договоренности, продолжительность 2 месяца, потом 6000 грн. и премиальные (за качественную работу инициативность, за то, что привели клиента, продумали в делах такие действия, которые позволят увеличить доход компании). В плане материального благополучия мы основываемся не на ставке (чтобы не умереть с голода), а на получении и распределении дохода (гонорара). При ставке в 6000 грн доход (повторяюсь при серьезном отношении к работе) составляет не менее 15000 грн.
Будет желание работать - деньги в бизнесе всегда можно заработать. Если есть опыт работы, желание трудиться и зарабатывать — звоните, записывайтесь на собеседование.
Тел: 044 360 73 01; 099 604 14 69; 096 402 88 79. Наталья Александровна.
на протяжении с 2011 года и по настоящее время (я прилагаю все эти требования и правила специально для ознакомления всем желающим) изменяться может только ставка. На собеседовании правила работы повторяются десятки раз. Не понять смысл написанного, что главное условие работы в компании это трудолюбие и профессионализм невозможно. С привлечением клиентов то же самое. Каждый сотрудник должен заниматься привлечением клиентов. Профессионалы своим профессионализмом, благодаря которому будут обращаться клиенты включая сарафанное радио (профессионалам заниматься маркетингом не обязательно), а малоопытным юристам заниматься маркетингом обязательно. Каждый должен вносить свою лепту в работу компании и повышать доход компании и свой личный. Что здесь не так ? Проблемы три:
1) То что высшие учебные заведения не учат быть продавцом услуг и юристы считают себя только узкими специалистами и не хотят осваивать хотя бы основы менеджмента, маркетинга и экономики.
2) Юристы даже не знакомятся с правилами работы и не хотят их понимать, а тем более по этим правилам работать
3) Юристы как правило имеют завышенную самооценку, считают себя выше других и работать в конкретных рамках для них унизительно. Рецепт прост – нужно хорошо знакомиться с условиями работы на сайте

работа не для тех кто не хочет работать