Добавлен: 19:56 14.02.2017
Сайт:  dilaw.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  услуги юристов и адвокатов

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Три года работаю в штате компании. Перед этим четыре года искал работу, но устроится было сложно потому что ни опыта работы ни стажа не было. За период работы в компании получил практические знания. Сейчас у меня в работе около 30 дел из них 14 мною лично привлеченные клиенты. Работа по привлечению клиентов для меня понятна, потому что более трех лет проработал в коммерческих структурах. В компании мне нравиться то, что каждый кто хочет работать может зарабатывать приличные деньги и зарплата зависит от его работы , а руководство свои слова и обещания сдерживает и я за три года в этом убедился. Благодаря работе в компании и тому что мне удается привлечь клиентов я имею высокую зарплату ( доход) и стабильность. Когда прочитал высказывания анонимов ужаснулся. У меня мнение одно - люди на самом деле не понимают что такое тяжело работать. Не нравятся требования по работе идите работать в другое место или меняйте профессию.

Для меня их нет.