Другие названия: Санни Плантейшен АГ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffee-tea.ru
Эл. почта: alef@coffee-tea.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания с отличными брендами Ronnefeldt (чай) и Hausbrandt (кофе). Компанией управляет абсолютно невменяемый владелец Александр Астрахан который живет в Швейцарии и наездами бывает в России. Людей в компании считает своими крепостными крестьянами, о чем не стесняется говорить. Заработанных людьми денег платить не хочет, ежемесячно генерирует новые схемы оплаты труда не в пользу сотрудников. Считает, что люди работающие в компании должны быть счастливы, что работают в такой "прекрасной" компании под его управлением. Людей принимает и увольняет по настроению. Договоренности не исполняет. Оперативное управление всеми проектами и ключевыми решениями принимаются хаотически, безапелляционно по телефону из Швейцарии. Если вы желаете почувствовать себя крепостным, работать в неуправляемом хаосе, с непонятной ежемесячно меняющейся мотивацией, с абсолютным не пониманием, что будет завтра!? то вам сюда! Welcome to the AlEF! :)

Отзывы о компании     Алеф Кофе и Чай Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-06-20 13:37 Антон, г. Москва
Не правда все это. Нормальная у нас компания. Я почти год в ней работаю и ничего подобного, о чем пишут люди, вообще не слышал. Коллектив у нас дружный, никто никого не подставляет. С начальством ни у кого нет проблем.Отдельного внимания заслуживает зарплата. Платят во время, дают премии. Я считаю это достойная работа.
Все отлично!
2014-06-20 13:36 Иван, г. Москва
В компании работаю уже несколько лет и я всем доволен. У нас нормальный, адекватный начальник, который во всех своих вопросах объективен и без основания ничего не делает. Зарплату платят исправно.
---
2014-06-20 11:56 Марчел Гончаров, г. Москва
Отличный коллектив. Зарплату не задерживают. В целом все нравиться. Всегда есть перспективы развития. Оплачиваемый отпуск и больничный. Никаких проблем.
Не обнаружил пока.
2014-05-08 13:06 Аноним, г. Москва
Отличные бренды Было много отличных людей на которых можно было положиться и благодаря которым компания держится на плаву (правда их становится все меньше и меньше благодаря политике руководства)
Все отрицательные отзывы являются правдой: - не соблюдение любого законодательства - никакого уважения со стороны руководства - работаешь с мыслью: "а когда меня уволят сегодня или завтра", и это не зависит от профессионализма - есть все шансы остаться без содержания при увольнении или как вариант его существенно урезают без всяких оснований и т.д. Люди, которые пишут положительные отзывы, либо работали очень давно, когда действительно было все прекрасно, либо стараются выслужиться.
2014-04-01 21:33 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
хорошие бренды
Заработная плата: задерживают каждый месяц и не на неделю. С недавних пор, работая менеджером, вы получаете штраф за дебиторскую задолженность (никаких оф.док-тов естественно нет). Начинаете работу с оформления ИП, делаете это сами, либо за деньги, которые хоть и обещают, но не компенсируют. Рабочий договор с Вами тоже никто не подпишет, зато будут обещать. Руководит всем Александр Астрахан, попадете к нему в компанию и в первую же неделю, почувствуете себя рабом "Санни Плантейшн", собственно…>>
2013-10-23 20:34 Александра, г. Москва
Отличный бренды, отличный офис.
Читайте