Другие названия: Санни Плантейшен АГ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffee-tea.ru
Эл. почта: alef@coffee-tea.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания с отличными брендами Ronnefeldt (чай) и Hausbrandt (кофе). Компанией управляет абсолютно невменяемый владелец Александр Астрахан который живет в Швейцарии и наездами бывает в России. Людей в компании считает своими крепостными крестьянами, о чем не стесняется говорить. Заработанных людьми денег платить не хочет, ежемесячно генерирует новые схемы оплаты труда не в пользу сотрудников. Считает, что люди работающие в компании должны быть счастливы, что работают в такой "прекрасной" компании под его управлением. Людей принимает и увольняет по настроению. Договоренности не исполняет. Оперативное управление всеми проектами и ключевыми решениями принимаются хаотически, безапелляционно по телефону из Швейцарии. Если вы желаете почувствовать себя крепостным, работать в неуправляемом хаосе, с непонятной ежемесячно меняющейся мотивацией, с абсолютным не пониманием, что будет завтра!? то вам сюда! Welcome to the AlEF! :)

Отзывы о компании     Алеф Кофе и Чай Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Никаких
Был на собеседовании , все важные , рассказывают , что компания супер))) даже не ходите туда , только время потеряете , после собеседования ни ответа , ни привета
2015-11-16 17:20 Ирина, г. Москва
Плюсов пока не видно.... Только вопросы и настороженность....
Пригласили на собес. Офис на Дмитровской находится... На ул. Русстовели.... И все бы ничего, но на этот адрес, в офис 10, приглашали уже не колько разных человек... Каждый раз от имени разных компаний... На все очевидные вопросы отвечают расплывчато... Кто-то может подсказать, что это за контора? И почему на одном адресе так много разнопрофильных компаний?
2014-06-24 15:58 Сотрудник, г. Москва
офис красивый
Дешево, глупо, непрофессионально.
2014-06-24 15:49 Сотрудник, г. Москва
офис красивый
Чтобы окончательно понять что автор комментов Виктория, Костин, Щукин, Hondaffredi, Крылова, Антон, Иван, Марчел Гончаров, один и тот же (бот) в правом углу есть значек IP, когда его открываешь появляется следующее сообщение. "Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка".
2014-06-24 15:15 Сотрудник, г. Москва
нет таких, кроме нарядного офиса.
Виктория, Костин, Щукин, Hondaffredi, Крылова, Антон, Иван, Марчел Гончаров, никогда не работали в компании, это один человек (бот) который пытается воссоздать положительную репутацию для компании Санни Плантейшен - Алеф Кофе и Чай, все эти комменты добавлены 20.06.14 в один день с интервалом 10 минут. Шляпа а не отзывы, люди не ведитесь на эти комменты. Контора унылая!
2014-06-22 20:48 Виктория, г. Москва
Я в компании проработала уже 3 года и могу с уверенностью сказать, что компания хорошая и работать в ней приятно о всех отношениях. У нас дружественный коллектив, начальник адекватный, не занимается самодурством. У него нет любимчиков, все на ровне. Зарплату у нас не задерживают, выплачивают премии.
---
2014-06-20 14:09 Костин, г. Москва
Нормальная кампания, перспектива роста хорошая, а те кто не хотят работать. им и в Газпроме будет фигово.
Норм
2014-06-20 13:44 Щукин, г. Москва
Только положительные эмоции! ! ! Работал в компании 3 года. Отрицательные отзывы все на заказ явно, ну или от тех кто просто был "лентяем". Ушел из-за переезда в другой город. Успехов и процветания!
----
2014-06-20 13:41 Hondaffredi, г. Москва
Приятно было работать с моими ребятами! ! ! Такого коллектива у меня никогда не было и никогда, думаю, не будет. ЗП - достойная! Рекомендую!
Какие отрицательные стороны, вы о чем :)
2014-06-20 13:39 Крылова, г. Москва
Я уже второй год работаю в компании и не понимаю, откуда берутся такие негативные отзывы. Скорее всего это проделки конкурентов. Потому что у нас хорошая компания, с хорошим коллективом. За это время что я там работаю, у меня не было ни единого конфликта. зарплату не задерживают, плюс начальники хорошие. Если что то случается например срочно отпуск надо, всегда войдут в положение и отпустят.
Как и во всех компаниях думаю