Отзыв о компании Алеф Кофе и Чай
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffee-tea.ru
Эл. почта: alef@coffee-tea.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания с отличными брендами Ronnefeldt (чай) и Hausbrandt (кофе). Компанией управляет абсолютно невменяемый владелец Александр Астрахан который живет в Швейцарии и наездами бывает в России. Людей в компании считает своими крепостными крестьянами, о чем не стесняется говорить. Заработанных людьми денег платить не хочет, ежемесячно генерирует новые схемы оплаты труда не в пользу сотрудников. Считает, что люди работающие в компании должны быть счастливы, что работают в такой "прекрасной" компании под его управлением. Людей принимает и увольняет по настроению. Договоренности не исполняет. Оперативное управление всеми проектами и ключевыми решениями принимаются хаотически, безапелляционно по телефону из Швейцарии. Если вы желаете почувствовать себя крепостным, работать в неуправляемом хаосе, с непонятной ежемесячно меняющейся мотивацией, с абсолютным не пониманием, что будет завтра!? то вам сюда! Welcome to the AlEF! :)

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Плюсов пока не видно.... Только вопросы и настороженность....

Пригласили на собес. Офис на Дмитровской находится... На ул. Русстовели.... И все бы ничего, но на этот адрес, в офис 10, приглашали уже не колько разных человек... Каждый раз от имени разных компаний... На все очевидные вопросы отвечают расплывчато... Кто-то может подсказать, что это за контора? И почему на одном адресе так много разнопрофильных компаний?

# Сергей2015-07-01 15:43:00
Мой вам совет девочки, нечего там делать, у них еще и офис поменялся, совсем грустная унылая контора в загибающимся состоянии.
# Оксана2015-07-01 03:10:00
Меня тоже пригласили на собеседование, и так же об этом офисе слышу не в первый раз, звонят от разных компаний и всегда разные люди. Не рискнула съездить не на одно.