Другие названия: Ресипи Джи Ти
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  globalteam-inc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Кисловодск, Алтай

Описание деятельности:  Компания, которая нанимает мерчендайзеров, представителей и аудиторов для разных компаний типа coca-cola, вимм-биль-данн и прочих производителей, выступая посредниками. Визитная карточка - неофициальное трудоустройство, задержка зарплаты и невыплата заработанных денег когда увольняешся.

Отзывы о компании     Globalteam Всего отзывов: 15

2015-02-17 13:45 Сергей, г. Москва
Стабильность. Зарплата каждый период, т.е каждые две недели. Есть возможность дополнительно заработать на других проектах.
Не всех аудиторов трудоустраивают официально.
2014-10-24 13:12 Алексей, г. Москва
Работаю аудитором на кока-коле. Работа устраивает, один раз собрание в неделю, работа с кпк. После полугода работы трудоустроили официально, задержек в зп не было ниразу.
Не заметил.
2014-05-09 19:27 Александр, г. Москва
...
Работал промоутером на раздаче листовок, вакансию нашел на сайте promobank.ru, по телефону обещали зп через 2 недели (работал в конце марта) зп до сих пор нету, по телефону кормят завтраками, ссылаются на сбои работы банка, сколько ещё ждать не представляю...
2014-05-07 17:04 Аноним, г. Москва
никаких! ! ! ! используют людей
9 месяцев обещали трудоустройсво официальное. в начале работы был подписан договор липовый, мою копию даже не вернули. когда начала требовать настойчиво официального трудоустройства, через 9 месяцев работы, то. меня уволили, зарплату не выплатили
2013-10-23 18:05 Михаил, г. Москва
Их нет
Черная бухгалтерия и неофициальное трудоустройство - основная фишка компании, благодаря ей при увольнении вы остаетесь без денег. Договор дают - но юр. силы он не имеет. Так же постоянные задержки зарплаты и не прозрачная система оплаты труда. Пока работаешь все более менее терпимо, но если решите уволится не забудьте присвоить себе какие-нибудь материальные ценности эквивалентные вашей последней зп, поскольку ее вы не увидите - сначала будут кормить завтраками, а впоследствии тупо игнориров…>>