Другие названия:: Ресипи Джи Ти
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания, которая нанимает мерчендайзеров, представителей и аудиторов для разных компаний типа coca-cola, вимм-биль-данн и прочих производителей, выступая посредниками. Визитная карточка - неофициальное трудоустройство, задержка зарплаты и невыплата заработанных денег когда увольняешся.

Отзывы о компании     « Globalteam »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-02-15 15:00 Автор: Аноним, г. Москва
солидарен с предыдущим постом! работал аудитором, зп ждал 2-ва месяца, беспредел какой-то... давно такого не было
2016-02-15 13:28 Автор: Аноним, г. Москва
работал аудитором, были постоянные задержки в зп, каждый раз при невыплате кормили "завтраками", никакие сроки не соблюдаются, в общем, по отношению к персоналу безобразно
2016-02-15 10:38 Автор: Василий, г. в Московской области
Устроил на работу брат, рекомендовал это агентство с хорошей стороны. Работал аудитором, собирал данные на Кока-Колу.
Зарплату не заплатили, не могу дозвониться в компанию 3 день, никто не берет трубку. Никаких со мной договоров никто не заключал, поэтому и волнуюсь.
2015-02-27 14:48 Автор: Евгений, г. Москва
Компания с декабря переехала в Бибирево, есть сотрудники, которые остались работать в Свиблово и там какие-то промо проекты проводят, не знаю, что у них там. Офис компании недалеко от метро, собрания всегда в понедельник, задержек в зарплате нет, по работе все объясняет супервайзер или тренинг менеджер, мне работа нравится, сам формирую маршруты и планирую свое рабочее время.
2015-02-17 13:45 Автор: Сергей, г. Москва
Стабильность. Зарплата каждый период, т.е каждые две недели. Есть возможность дополнительно заработать на других проектах.
Не всех аудиторов трудоустраивают официально.
2014-10-24 14:12 Автор: Алексей, г. Москва
Работаю аудитором на кока-коле. Работа устраивает, один раз собрание в неделю, работа с кпк. После полугода работы трудоустроили официально, задержек в зп не было ниразу.
Не заметил.
2014-05-09 20:27 Автор: Александр, г. Москва
...
Работал промоутером на раздаче листовок, вакансию нашел на сайте promobank.ru, по телефону обещали зп через 2 недели (работал в конце марта) зп до сих пор нету, по телефону кормят завтраками, ссылаются на сбои работы банка, сколько ещё ждать не представляю...
2014-05-07 18:04 Автор: Аноним, г. Москва
никаких! ! ! ! используют людей
9 месяцев обещали трудоустройсво официальное. в начале работы был подписан договор липовый, мою копию даже не вернули. когда начала требовать настойчиво официального трудоустройства, через 9 месяцев работы, то. меня уволили, зарплату не выплатили
2013-10-23 19:05 Автор: Михаил, г. Москва
Их нет
Черная бухгалтерия и неофициальное трудоустройство - основная фишка компании, благодаря ей при увольнении вы остаетесь без денег. Договор дают - но юр. силы он не имеет. Так же постоянные задержки зарплаты и не прозрачная система оплаты труда. Пока работаешь все более менее терпимо, но если решите уволится не забудьте присвоить себе какие-нибудь материальные ценности эквивалентные вашей последней зп, поскольку ее вы не увидите -…>>