Другие названия:: Ресипи Джи Ти
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, которая нанимает мерчендайзеров, представителей и аудиторов для разных компаний типа coca-cola, вимм-биль-данн и прочих производителей, выступая посредниками. Визитная карточка - неофициальное трудоустройство, задержка зарплаты и невыплата заработанных денег когда увольняешся.

Отзывы о компании     « Globalteam »Всего отзывов: 11

2017-02-09 16:42 Автор: Вероника, г. Нижний Новгород
Работаю на проектах аудитором цен. Работа через приложение, которое устанавливается на телефон, очень удобно, можно работать на нескольких проектах одновременно. Оплата сразу после окончания проекта.
Иногда между проектами перерывы, но в это время можно подработать мерчем, если кто-то в отпуске.
2017-02-07 10:59 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно выбрать маршрут ближе к дому, вовремя платят зарплату, работаю по трудовой, офис недалеко от метро.
Не удобные выходные, строгое руководство, дрючат за каждую мелочь.
2016-02-15 15:00 Автор: Аноним, г. Москва
солидарен с предыдущим постом! работал аудитором, зп ждал 2-ва месяца, беспредел какой-то... давно такого не было
2016-02-15 13:28 Автор: Аноним, г. Москва
работал аудитором, были постоянные задержки в зп, каждый раз при невыплате кормили "завтраками", никакие сроки не соблюдаются, в общем, по отношению к персоналу безобразно
2016-02-15 10:38 Автор: Василий, г. в Московской области
Устроил на работу брат, рекомендовал это агентство с хорошей стороны. Работал аудитором, собирал данные на Кока-Колу.
Зарплату не заплатили, не могу дозвониться в компанию 3 день, никто не берет трубку. Никаких со мной договоров никто не заключал, поэтому и волнуюсь.
2015-02-27 14:48 Автор: Евгений, г. Москва
Компания с декабря переехала в Бибирево, есть сотрудники, которые остались работать в Свиблово и там какие-то промо проекты проводят, не знаю, что у них там. Офис компании недалеко от метро, собрания всегда в понедельник, задержек в зарплате нет, по работе все объясняет супервайзер или тренинг менеджер, мне работа нравится, сам формирую маршруты и планирую свое рабочее время.
2015-02-17 13:45 Автор: Сергей, г. Москва
Стабильность. Зарплата каждый период, т.е каждые две недели. Есть возможность дополнительно заработать на других проектах.
Не всех аудиторов трудоустраивают официально.
2014-10-24 14:12 Автор: Алексей, г. Москва
Работаю аудитором на кока-коле. Работа устраивает, один раз собрание в неделю, работа с кпк. После полугода работы трудоустроили официально, задержек в зп не было ниразу.
Не заметил.
2014-05-09 20:27 Автор: Александр, г. Москва
...
Работал промоутером на раздаче листовок, вакансию нашел на сайте promobank.ru, по телефону обещали зп через 2 недели (работал в конце марта) зп до сих пор нету, по телефону кормят завтраками, ссылаются на сбои работы банка, сколько ещё ждать не представляю...
2014-05-07 18:04 Автор: Аноним, г. Москва
никаких! ! ! ! используют людей
9 месяцев обещали трудоустройсво официальное. в начале работы был подписан договор липовый, мою копию даже не вернули. когда начала требовать настойчиво официального трудоустройства, через 9 месяцев работы, то. меня уволили, зарплату не выплатили