Другие названия: Ресипи Джи Ти
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  globalteam-inc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Кисловодск, Алтай

Описание деятельности:  Компания, которая нанимает мерчендайзеров, представителей и аудиторов для разных компаний типа coca-cola, вимм-биль-данн и прочих производителей, выступая посредниками. Визитная карточка - неофициальное трудоустройство, задержка зарплаты и невыплата заработанных денег когда увольняешся.

Отзывы о компании     Globalteam Всего отзывов: 3

2018-10-16 16:25 Мерчендайзер, г. Нижний Новгород
Работаю уже полтора года мерчендайзером и за это время не заметил ничего не криминального, разве что один раз прошлой осенью зп задержали на несколько дней, а в остальном все нормально. Оформлен по ТК, это большая редкость для агентства, кол-во ТТ и маршрутт всегда можно скорректировать с супером, чтобы было удобно, благодаря этому могу совмещать работу и брать еще подработки. Мне нравится.
Приложение для работы только на андройде, нет приложения для айфона
2018-07-31 11:09 Тайный покупатель, г. Нижний Новгород
Работаю на проектах по тайным проверкам, хорошие ставки, оплаты вовремя по графику, также подрабатываю на ценовых, все нормально, сотрудничать с ними можно.
их нет
2017-02-09 16:42 Вероника, г. Нижний Новгород
Работаю на проектах аудитором цен. Работа через приложение, которое устанавливается на телефон, очень удобно, можно работать на нескольких проектах одновременно. Оплата сразу после окончания проекта.
Иногда между проектами перерывы, но в это время можно подработать мерчем, если кто-то в отпуске.