Другие названия: Ресипи Джи Ти
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  globalteam-inc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Кисловодск, Алтай

Описание деятельности:  Компания, которая нанимает мерчендайзеров, представителей и аудиторов для разных компаний типа coca-cola, вимм-биль-данн и прочих производителей, выступая посредниками. Визитная карточка - неофициальное трудоустройство, задержка зарплаты и невыплата заработанных денег когда увольняешся.

Отзывы о компании     Globalteam Всего отзывов: 15

2018-10-18 23:53 мр, г. Москва
Можно выбрать маршрут ближе к дому, вовремя платят зарплату, работаю по трудовой, офис недалеко от метро.
только андройд , не дают оборудование
2018-10-17 00:13 М-К, г. Москва
Ну пиздаболов не довольных у нас в стране хватает ! То призедент говно то фирма не та . Ты работать та хоть пытался или по пиздеть решил ! Пока сами не попробуете не узнаите а читать коментарии долбаебов не советую так можно вообще работу не найти
2018-10-15 14:18 М**с, г. Москва
Их нет.. Лохотронщики а не компания которая хвалится своими проектами за откат кстати это проект перно рикар а все остальные проекты это так на время... Зп мерчи получают мизерную и штраф могучем могут поставить из за нечего как решит барышня Александра которая вечно истерит каждый день видите ли у неё плохое настроение... Программа сырая и нет обучающего материала поэтому будете сами в ней разбираться.. Зп задерживают постоянно то 15 то 20 то 30 и так далее...
Дохера их не идите туда работать.. Отзывы пишут сами офисники либо принудительно заставляют мерчей писать положительные отзывы
2018-10-10 09:25 Аноним, г. Москва
Карьерный рост , увеличение зарплаты , корпоративы . Отличные руководители
- есть в каждой компании для каждого они свои , я работаю по настоящий момент минусов пока не нашол по крайней мере для себя .
2018-10-08 21:50 Бывший сотрудник, г. Москва
У этих скотов их нет .
Гавно компашка , которая постоянно кидает мерчей на деньги . Не в коем случаи не ходите туда работать , будете работать бесплатно . Менеджер Александра Провоторова там работает, красиво сперва поёт , а на самом деле ебанутая истеричка . Она сотрудников просит писать положительные отзывы . Может и есть кому там понравилось работать их единицы . Так что не видитесь .
2018-09-19 08:38 Н***я, г. Москва
Все хорошо, адекватное начальство, есть карьерный рост
2018-07-30 05:40 оператор ПК Л**а, г. Москва
их просто нет
Компания отвратительна! Оформлялась на удаленную работу оператором ПК на проект по нескольким городам, , должны были оплатить 5руб за позиию, работала и днем и ночью, чтобы закрыть проект по просьбе супервайзера и что в итоге: во время работы неслыханное хамство со стороны вайзера Светланы, 18-летней саплюхи, далее должны были оплатить 2800 за работу-со скандалом в чате выбила з/плату, но не ту что заработала, а всего 1200, прочла кучу оскорблений и унижений от той же саплюхи, а вышестоящее руководство…>>
2016-02-15 15:00 Аноним, г. Москва
солидарен с предыдущим постом! работал аудитором, зп ждал 2-ва месяца, беспредел какой-то... давно такого не было
2016-02-15 13:28 Аноним, г. Москва
работал аудитором, были постоянные задержки в зп, каждый раз при невыплате кормили "завтраками", никакие сроки не соблюдаются, в общем, по отношению к персоналу безобразно
2015-02-27 14:48 Евгений, г. Москва
Компания с декабря переехала в Бибирево, есть сотрудники, которые остались работать в Свиблово и там какие-то промо проекты проводят, не знаю, что у них там. Офис компании недалеко от метро, собрания всегда в понедельник, задержек в зарплате нет, по работе все объясняет супервайзер или тренинг менеджер, мне работа нравится, сам формирую маршруты и планирую свое рабочее время.