Другие названия: Pet Shop
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: нет городских телефонов

Описание деятельности:  товары для животных (корма, аксессуары)вке только ом

Отзывы о компании     ООО Авангард Всего отзывов: 27

2022-08-17 12:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
на собеседование так красиво говорят , а по факту зп 18т
2016-06-27 16:01 Анечка Пет Шоп озерки, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны + -близко к дому. Это наверно все из +
На собеседовании приветливый менеджер по персоналу. Пришла заполнила анкету , сказали что позвонят до 18.00. Позвонили пригласили на стажировку в магазин на Энгельса 115 , в который я и хотела пойти. Стажировка длится от 3-5 дней, первые 2 дня ( 1 день с 15-22)(2 с 9-15) 3( полный) 1 мой день отстажировалась мне все показали объяснили по работе, мне показалось что работа более менее хорошая. Пригласили на 2 день стажировки на сл.день. Я пришла как мне сказали в 8.50 мне сказали что…>>
2016-05-30 09:17 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Проходила собеседование в Ростове в ноябре прошлого года, и мне сразу всё понравилось! рассказали подробно о компании, об открытии региона и нашего магазина, работаю с декабря, с самого открытия и всем довольна. коллектив у нас дружный, начальник справедливый, никогда себе лишнего не позволял. В компании строго относятся к общению с клиентами, но это и понятно, ведь у нас не только розничный магазин, но и доставка по всему городу. Зарплату никогда не задерживали, график меня полностью…>>
Иногда бывают авралы.
2016-05-30 08:55 Елена, г. Ростов-на-Дону
Была на собеседовании, руководитель грамотный, вежливый, коллектив добродушный, сработанный, жаль что не прошла стажировку. Все грамотно рассказали, показали
Минусов не увидела
2016-05-06 11:41 Светлана, г. Краснодар
Стабильность Хороший коллектив Зарплата нормальная Отношение руководства Открываются в регионах - даже если магазин новый, покупатели слышали о компании и цены хорошие. На сложно наработать постоянных покупателей. Обучение
Отрицательных моментов нет
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Недавно подняли зарплату и это не может не радовать. Начальство адекватное. В офисе постоянно какие нибудь мероприятия проходят - это здорово когда работодатель пытается скрасить серые будни. Устраивают конкурсы вручают призы
Текучка, но уходят те кто работать в принципе не хочет, а начальство это видит) Работайте нормально и штрафовать не будут и зп нормально получать будете
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Несмотря на сложную ситуацию в экономике нашей страны, компания не только держится на рынке, но и продолжает развиваться! Недавно открылось подразделение в Нижнем Новгороде, сеть магазинов в Питере и Моске постоянно расширяется. Это не может не радовать! Многие работодатели сейчас делают тотальную "чистку" кадров, называя это оптимизацией расходов, а Petshop создает все больше и больше НОВЫХ рабочих мест, расширяя свою сеть по всей стране. Заработная плата никогда не задерживается, оплата труда…>>
Отрицательные стороны компании Затрудняюсь назвать отрицательные стороны, в каждой компании есть свои особенности или сложности, но в Petshop я не сталкивалась с непреодолимой проблемой.
2015-05-30 23:16 Аноним, г. Москва
Очень хороший молодой коллектив, со многими подружилась и общаюсь вне работы. Дел всегда много, работа динамичная, время проходит настолько быстро, что не успеваешь опомниться, как пора домой.зп вовремя, есть премии, развозка от метро.
Переехала на новую квартиру, стало очень далеко добираться, больше 2 часов. Если бы не это, осталась бы с удовольствием
2015-05-18 00:48 Таня, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании давно, пришла без опыта ассистентом, сейчас специалист. Всему научили, за что спасибо коллективу и руководителю.
Таки не вижу
2015-05-07 12:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
больше всего нравится в компании, что она стабильная.поэтому если хотите получать свою зп вовремя, то устраивайтесь сюда. удобно добираться.т.к. находится в центр.если выполняешь план, то тебе всегда за него заплатят. Руководство и коллеги всегда помогают
нет дмс