Отзыв о компании ООО Авангард
Другие названия: Pet Shop
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: нет городских телефонов

Описание деятельности:  товары для животных (корма, аксессуары)вке только ом

Никнейм: Анечка Пет Шоп озерки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Стартовая зарплата $20100
Текущая зарплата $20100
Дата увольнения: Июнь 2016

Положительные стороны +
-близко к дому.
Это наверно все из +

На собеседовании приветливый менеджер по персоналу.
Пришла заполнила анкету , сказали что позвонят до 18.00.
Позвонили пригласили на стажировку в магазин на Энгельса 115 , в который я и хотела пойти.

Стажировка длится от 3-5 дней,первые 2 дня ( 1 день с 15-22)(2 с 9-15) 3( полный)

1 мой день отстажировалась мне все показали объяснили по работе, мне показалось что работа более менее хорошая. Пригласили на 2 день стажировки на сл.день.

Я пришла как мне сказали в 8.50 мне сказали что старший продавец будет мне показвать открытие смены.
На что она это делать отказалась , я постажировалась до 15.00
на что старший продавец Рената сказала что как ты смотришь на то ,если тебе предложат другой магазин дальше этого,
я ей ответила что я буду в этом магазине поскольку он рядом с домой,или не в каком,после этого она все так же все рассказала о работе дополнительно и я ушла.
Потом звонит мне эта особа и говорит что моя стажировка переносится с четверга на субботу я сказала хорошо.
На следующий день моя знакомая приходит на стажировку туда же и рассказывает мне как старший продавец Рената обсуждает меня в нелестной форме.Смысл был в том что ей якобы не понравилось как я ей ответила на ее вопрос о переходе в другой магазин, якобы я ей не должна была так ответить , и много еще неприятных слов ,хочу заметить что они обсуждают каждого стажера в такой форме,и со мной обсуждались другие стажеры точно так же.
Потом они мне позвонили и сказали что мне отказано в дальнейшей стажировке, я не расстроилась т.к я после того что узнала уже поняла что больше не приду.
Я считаю что в таком возрасте это просто смешно обсуждать за глаза людей,потому что в глаза как видимо не дано сказать.
Так что много раз подумайте именно про этот магазин.