Другие названия: Pet Shop
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: нет городских телефонов

Описание деятельности:  товары для животных (корма, аксессуары)вке только ом

Отзывы о компании     ООО Авангард Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар Ростов-на-Дону

2022-08-17 12:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
на собеседование так красиво говорят , а по факту зп 18т
2016-06-27 16:01 Анечка Пет Шоп озерки, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны + -близко к дому. Это наверно все из +
На собеседовании приветливый менеджер по персоналу. Пришла заполнила анкету , сказали что позвонят до 18.00. Позвонили пригласили на стажировку в магазин на Энгельса 115 , в который я и хотела пойти. Стажировка длится от 3-5 дней, первые 2 дня ( 1 день с 15-22)(2 с 9-15) 3( полный) 1 мой день отстажировалась мне все показали объяснили по работе, мне показалось что работа более менее хорошая. Пригласили на 2 день стажировки на сл.день. Я пришла как мне сказали в 8.50 мне сказали что…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Недавно подняли зарплату и это не может не радовать. Начальство адекватное. В офисе постоянно какие нибудь мероприятия проходят - это здорово когда работодатель пытается скрасить серые будни. Устраивают конкурсы вручают призы
Текучка, но уходят те кто работать в принципе не хочет, а начальство это видит) Работайте нормально и штрафовать не будут и зп нормально получать будете
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Несмотря на сложную ситуацию в экономике нашей страны, компания не только держится на рынке, но и продолжает развиваться! Недавно открылось подразделение в Нижнем Новгороде, сеть магазинов в Питере и Моске постоянно расширяется. Это не может не радовать! Многие работодатели сейчас делают тотальную "чистку" кадров, называя это оптимизацией расходов, а Petshop создает все больше и больше НОВЫХ рабочих мест, расширяя свою сеть по всей стране. Заработная плата никогда не задерживается, оплата труда…>>
Отрицательные стороны компании Затрудняюсь назвать отрицательные стороны, в каждой компании есть свои особенности или сложности, но в Petshop я не сталкивалась с непреодолимой проблемой.
2015-05-18 00:48 Таня, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании давно, пришла без опыта ассистентом, сейчас специалист. Всему научили, за что спасибо коллективу и руководителю.
Таки не вижу
2015-05-07 12:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
больше всего нравится в компании, что она стабильная.поэтому если хотите получать свою зп вовремя, то устраивайтесь сюда. удобно добираться.т.к. находится в центр.если выполняешь план, то тебе всегда за него заплатят. Руководство и коллеги всегда помогают
нет дмс
2015-05-05 00:28 Ксения, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании почти два года. Компания большая, и хотя на дворе кризис з/п платят вовремя и сокращений нет. Недавно был корпоратив на 7 лет компании, были награждения и подарки, все очень понравилось. Недавно узнала, что компания занимается благотворительностью помогает приюту для собак, детскому дому и собирает помощь в Донецк, это действительно круто! С руководителем мне повезло, не знаю на счёт остальных, но все приветливые ходят улыбаются и здороваются.
Нет дмс
2015-04-24 13:24 Кирилл, г. Санкт-Петербург
работаю в компании уже около года.зп вовремя, никто тебя не дергает, если без косяков работешь. всегда с понимание относятся, как-то думал уходить, но по зп везде меньше платят. ну и компания так быстро развивается, что все интересней и интересней в ней работать
вроде каких-то минусов нет
2015-04-08 14:19 Володя, г. Санкт-Петербург
терпеть не могу сидеть в офисе, в студенческие годы наработался, а тут работа разъездного характера, точки объездил, норму выполнил, строишь день как тебе удобно. В офис приезжаешь только на собрания отдела отчитаться о работе. Два этапа собеседования прошел , предложили выйти на работу, но мне нужно было срочно уехать.
Не вся з/п белая, но в компании работает знакомый - говорит не кидают.
2014-12-23 14:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором больше пол года. Работа нравится. Сидим в тепле, есть своя кухня. Зарплату платят вовремя, можно получить неплохие бонусы. К новомому году особенно радует премия. А еще каждый месяц для нас проводят розыгрыши смартфонов или планшетов. Я пока не выиграла, но в розыгрышах участвовать не перестану.
Бывает шумно в колл-центре.