Другие названия: ООО "Кристалл" ООО "Воронежсахар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  asbgrupp.ru
Эл. почта: ООО "АСБ"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Тамбов
Телефоны: 7875716

Описание деятельности:  Агропромышленники. Садят свеклу, яровые, подсолнечник. Делают сахар, растительное масло

Отзывы о компании     ООО "АСБ" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Воронеж Тамбов

2016-09-30 18:42 Аноним, г. Москва
Неплохая компания, за два года у меня зп выросла в 3 раза
Работа в провинции
2016-08-30 14:51 Специалист, г. Москва
Главное, что ставятся адекватные задачи. Ничего сложного нет. Главное приходить вовремя, делать свой фронт работы и нормально планировать рабочие процессы. Кроме того, ГК АСБ являтся огромной компанией, которая работает в 5 регионах России. оч приятно осознавать, что от тебя зависит огромный бизнес
Нету
2016-05-07 23:25 Сергей, г. Москва
Работал Программистом в как бы отделе ИТ
Серверы тормознутые, работать полноценно не получалось, пишешь запрос все зависало. УПП сильно доработанная без 500 грамм не разберешься, много планов. Бухгалтер уволил из за не закрытие счетов которое у них закрывалось самописной обработке, о которой я узнал после увольнения от звонка начальства. Потеря времени.
2012-08-14 00:16 Работник, г. Москва
Нет таких
Друзья. Ни когда не устраивайтесь в эту компанию, уважайте себя и свой труд. Здесь ваша работа ни кому не будет нужна. Премии выплачиваются только если вам удастся доказать что вы ее заслужили. Причем бремя доказательства лежит именно на сотруднике. Отношение к сотрудникам более чем скотское.
2011-11-18 02:22 Светлана, г. Москва
Нормальный офис, как говорят платят вовремя. Не успела особо понять.
Отработала всего пару дней и ушла. Сразу же мне предолжили подписать трудовой договор в котором написано 1/3 часть - зарплата, а 2/3 части - премия, хотя все это "белые" деньги, но сразу понятно стало - что-то тут не так. Стала распрашивать у сотрудников - оказывается премии лишают регулярно, причем не "по заслугам", а "по настроению" или "по анонимным запискам". В новогодние праздники весь офис без исключений должен выйти на работу, не важно, что у вас работы нет. Эту новогоднюю переработку…>>
2011-11-18 01:00 Оля, г. Москва
Нормально руководство , зарплата теперь вся белая...руководитель строгий так это естетственно..кто работает тот ест..никакого экстрима...даже приятные моменты.есть-сотрудники которые долго работают получают премию дополнительную ввиде поездки за границу за счет компании не в счет отпуска так что есть стимул
попадаются неопытные молодые сотрудники которые не справляются с большим объемом работы а потом увольняются или их увольняют...ну бывает...ничего страшного
2011-11-17 21:03 Аноним, г. Москва
а мне всё нравится, зп вовремя, всё без проблем. не знаю. что такую шумиху подняли?
от метро на маршрутке
2011-11-10 23:34 Работал, знаю. Работал, , г. Москва
Есть хорошие, доброжелательные сотрудники, но их все меньше и меньше.
Руководство совсем неадекватное и неконструктивное, совершенно не уважает и не ценит сотрудников, с зарплатой обманывают, премий лишают, зарплата частично серая, законодательство нарушают, живут по своим законам. Работать туду не ходите, не тратьте свое время.
2011-11-01 16:42 Аноним, г. Москва
Нормальные люди, которых уже там почти нет
Неадекватное руководство, невыплата зарплаты, бесплатная работа в новогодние праздники, бешеная текучка кадров, хождение на ципочках перед великим шефом. Худшее из того, что может быть, честное слово.
2011-10-27 16:26 Аноним, г. Москва
Их нет, бежать от таких работодателей надо
Вырвалась оттуда и очень рада. Условия работы отвратительные, работая в данной компании осознаешь что чувствовали рабы при рабовладельческом строе. И вызвано это чувство отнюдь не большим количеством работы, а отношением к сотрудникам. З.п.- при устройстве узнаешь, что оклад маленький, остальное премия, и еще часть выплачивается наличными (в конверте). Шансов, что не выплатят премию и наличную часть очень большая. Решение о "экономии" принимает директор, а ума он не далекого, по образованию…>>