Отзыв о компании ООО "АСБ"
Добавлен: 21:03 17.11.2011
Другие названия: ООО "Кристалл" ООО "Воронежсахар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  asbgrupp.ru
Эл. почта: ООО "АСБ"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Тамбов
Телефоны: 7875716

Описание деятельности:  Агропромышленники. Садят свеклу, яровые, подсолнечник. Делают сахар, растительное масло

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

а мне всё нравится, зп вовремя, всё без проблем. не знаю. что такую шумиху подняли?

от метро на маршрутке

# Вика2011-11-24 19:24:14
А мне тоже все нравится: зарплата 2 раза в месяц; возможность ходить в офисе на шпильках и в красивой одежде, а не в джинсах; лояльность к опозданиям на работу (отрабатывается потом); не пользуюсь мобильником, потому что реально достал уже; корпоративные праздники и поездки; приятные молодые лица сотрудников (много парней); отличный современный офис и свежесваренный ароматный кофе в течение всего дня. Мечта!
# Соискатель2011-11-18 16:49:46
Оленька, у вас сколько классов образование? Вы представляете их HR службу? Да, солнышко? Вы чтоли тот немолодоий опытный специалист который справляется со своей работой? Ну тогда, вообще, тут все ясно по-моему.
Судя по всему следующий отзыв писали вы, и этот писали вы, если пишите, что не прячетесь.
# оля2011-11-18 01:03:53
я ратаю сколько зарплата все время вовремя и полная а сейчас так еще и вся белая стала...руководитель адекватный бывает гораздо хуже..на моем опыте таких несколько было просто строгий..а прячитесь вы...
# Соискатель2011-11-17 23:54:31
Почему уволились? Была ли премия? Приходилось ли общаться с руководителем? Напишите хотябы свое имя. Зачем вам прятаться?