Другие названия:: ООО "Кристалл" ООО "Воронежсахар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Эл. почта: ООО "АСБ"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Тамбов
Телефоны: 7875716

Описание деятельности:  Агропромышленники. Садят свеклу, яровые, подсолнечник. Делают сахар, растительное масло

Отзывы о компании     « ООО "АСБ" »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Воронеж Тамбов

2016-10-28 17:13 Автор: Вадим, г. Тамбов
Все гуд. Не пыльная работенка. Контролирую процесс строительства в Кирсанове
Не выявил таковых
2016-10-25 13:12 Автор: Иван, г. Воронеж
за 8 лет работы могу сказать много хорошего о АСБ. Сельхозгод 2016 закончился хорошо, работаем на новой технике, если ломается, то быстро ремонтируется снабжение здорово налажено. Детям компания всегда дарит подарки на 1 сентября и новый год.
В Кирсанове Ильменева конечно жжет
2016-10-24 15:41 Автор: Надежда, г. Тамбов
Нравится заниматься реальным делом, компания растет. Нравится видеть результаты работы в виде новых объектов, урожая, прироста показателей.
Коллеги из других отделов иногда могут подкинуть несвойственную для экономиста работу
2016-10-18 10:20 Автор: Валера Настало твое…, г. Тамбов
Ничего хорошего
Ильменева сдохни с..ка! ! !
2016-09-30 18:42 Автор: Аноним, г. Москва
Неплохая компания, за два года у меня зп выросла в 3 раза
Работа в провинции
2016-08-30 14:51 Автор: Специалист, г. Москва
Главное, что ставятся адекватные задачи. Ничего сложного нет. Главное приходить вовремя, делать свой фронт работы и нормально планировать рабочие процессы. Кроме того, ГК АСБ являтся огромной компанией, которая работает в 5 регионах России. оч приятно осознавать, что от тебя зависит огромный бизнес
Нету
2016-08-30 14:28 Автор: Антон, г. Воронеж
Работаю на Грибановском сахарном заводе 6 лет. В августе ездили бесплатно в Чехию. Производитель оборудования, которое мы закупили оплатил нам турпоездку. Перемен не нужно. Всё устраивает. В этом году будет рекордный урожай и рекордная загрузка предприятия.
Согласовывать отпуск нужно за полгода
2016-05-07 23:25 Автор: Сергей, г. Москва
Работал Программистом в как бы отделе ИТ
Серверы тормознутые, работать полноценно не получалось, пишешь запрос все зависало. УПП сильно доработанная без 500 грамм не разберешься, много планов. Бухгалтер уволил из за не закрытие счетов которое у них закрывалось самописной обработке, о которой я узнал после увольнения от звонка начальства. Потеря времени.
2016-02-12 18:32 Автор: Анастасия Кочетова, г. Тамбов
Высокая ЗП; Нормальные, адекватные руководители; Удобное место работы;
Медленный карьерный рост
2015-12-27 22:38 Автор: Сергей Краснов, г. Тамбов
Начинал работать на маслозаводе «Кристалл» в Тамбовской области слесарем отдела главного механика, а сейчас работаю старшим оператором цеха рафинации и дезодорации. Зарплата по труду! Перед новым годом дали премию.