Отзыв о компании ООО "АСБ"
Добавлен: 02:22 18.11.2011
Другие названия: ООО "Кристалл" ООО "Воронежсахар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  asbgrupp.ru
Эл. почта: ООО "АСБ"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Тамбов
Телефоны: 7875716

Описание деятельности:  Агропромышленники. Садят свеклу, яровые, подсолнечник. Делают сахар, растительное масло

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Нормальный офис, как говорят платят вовремя. Не успела особо понять.

Отработала всего пару дней и ушла. Сразу же мне предолжили подписать трудовой договор в котором написано 1/3 часть - зарплата, а 2/3 части - премия, хотя все это "белые" деньги, но сразу понятно стало - что-то тут не так. Стала распрашивать у сотрудников - оказывается премии лишают регулярно, причем не "по заслугам", а "по настроению" или "по анонимным запискам". В новогодние праздники весь офис без исключений должен выйти на работу, не важно, что у вас работы нет. Эту новогоднюю переработку сначала всем обещали оплатить в двойном размере, а затем просто ничего не оплатили, даже в одинарном. Как мне объяснили этот руководитель вообще не вменяем, а ваш день зависит от того в каком он сегодня настроении придет на работу.
Сказали, что разговаривать по мобильному телефону нельзя, если руководитель увидит как ты разговариваешь или хотябы услышит звонок телефона - сразу уволит. Все бегают разговаривать по телефону в туалет.
Как выяснилось главный бухгалтер у них меняется по 2-3 раза в год. Люди не успевают даже понять где они, вообще, очутились. Учет не поставлен. Бардак такой, что разбираться в нем нужно годами, а при такой кадровой политике, вечность.
В общем мне повезло - не запятнать трудовую книжку печатью данной фирмы, спасибо честным сотрудникам за то, что открыли мне глаза.
Имею опыт работы более 8 лет, но такого зоопарка мало где увидишь - будьте осторожны.
Всем желаю успешного трудоустройства!

# Наталия2012-08-29 17:00:49
Все верно!
# Соискатель2012-04-11 23:28:38
Надеюсь, скоро каждый будет знать о том, что есть эти отзывы. Найти новых сотрудников по объявлениям таким уродам будет сложнее. Любому непосвященному понятно, что эти помои пишут какие-то свиньи из HR.
Гореть вам в АДУ за это!
# Дмитрий Александрович из Воронежа2012-04-10 16:55:04
Не, реально все изменилось! Сюда устроиться на работу теперь не просто. По объявлениям и с улицы уже не берут. Было дело - взяли одного юристика без опыта, так до сих пор отрыгиваемся. Мерзнейший тип оказался, фу... не приведи, Господи, с ним еще работать!!!
# Василий2011-12-08 14:46:18
Похвально! Как быстро все меняется у вас! При мне это было довольно долго, а тут "раз" и за несколько месяцев все вдруг исправилось.
Если это так, то хочется порадоваться за тех кто еще в этом колхозе "светлый путь". Наши отзывы даже воронежское быдло могут научить нормальному отношению к сотрудникам! Спасибо сайту!
# Маша2011-11-28 19:31:17
Василий, вы давно уже не сотрудник данной компании, поэтому ваши сведения стары ... ну, вы сами знаете, как что. Это раз. Сотрудники все с высшим образованием и не одним. Это два. Я не Надежда. Это три. Займитесь чем-то более продуктивным и рациональным, к примеру, подготовкой к Новому году. Это четыре. И мы все продолжаем пользоваться мобильниками - это пять. А вам удачи на новом месте!
# Василий2011-11-28 12:55:54
Мобильные категорически запрещены в этой организации. Это правда. Была даже идея у всех конфисковать мобильные при входе в офис. Маразм крепчает и крепчает - все благодаря руководителю, который просто не дает людям работать.
Хвалить такое может только человек с 9 классами.
Видимо больше никуда не берут? Не так ли Надежда?
# Опровержение2011-11-24 19:11:13
Что-то я дикого ужаса в глазах сотрудников не увидела, когда они отвечали на звонки по мобильному. Да, выходили в коридор, но только для того, чтобы коллегам не мешать в кабинете или был слишком личный разговор. Возможно, не хотели, чтобы кто-то слышал. Мобильниками пользуются и по сей день! Так что, Светлана, а может быть вы Марина, не надо врать!!!
# Подтверждаю2011-11-21 14:33:35
Вспоминается этот ужас с мобильниками, как все бегают звонить - трубку брать нельзя, все бегут по коридору чтобы ответить на звонок.
Если вы нормальный профессионал не ходите в эту компанию, вас уволят за то, что вам позвонит на мобильный ваш ребенок или муж.
Ну а если выборе другого нет - идите, используйте их как трамплин для набора высоты.
# маша2011-11-20 01:04:03
девушка, вы бы меньше сплетни слушали, а больше работали и приносили результат фирме...вот из-за того что такие работники как вы приходят, а потом бегут текучка и происходит...за 8 лет работы могли бы и научиться самостоятельности и от слухов не зависеть...Вас хоть один из слухов непосредственно коснулся? кто-то вам замечание по телефонным переговорам делал? на плохое настроение руководителя попадали?
И каким же образом организация запятнала бы вашу трудовую книжку?...а вообще не красиво себя так вести...пришел...ушел и нагадил заспиной...если Вам не нравится, то это не значит, что другим тоже не нравится....я вот работаю и ничего такого о чем вы тут ведете речь со мной не происходило за все время работы.....надо иметь свою голову на плечах