Другие названия: ООО Дентро

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов, Саранск, Волгоград

Просмотры:  19662
Описание деятельности:  компания перевозчик

Отзывы о компании     дентро Всего отзывов: 59

2016-06-08 20:20 Умяр Альмяшев, г. Москва
Умар Альмяшев меня зовут если что. Телефон +7 (903) 288-76-52 . работаю в компании с июня 2014 года.( 2 года). С моей деревни работают тут человек 20 парней, их пригласил и рекомендовал сам лично. Сами мы Саратовские. Вы бы стали приглашать своих друзей, знакомых туда где плохо? Вопросы есть , нет? Вот и я думаю что их у вас нет. Имея за плечами большой опыт работы на фуре с мая этого года взял бригаду из 25 водителей и 17 машин. Если надо знать правду про компанию я дам телефоны всех своих…>>
Не все тут сладко, расход топлива не забалуешь, за машиной надо смотреть, давление в колесах контролировать, к шуму двигателя прислушиваться, колесные гайки подкручивать, уровень масла смотреть, к колесам бережное отношение. В общем все чему нас учили наши отцы и ДОСААФ наш любимый. Они нас учили, а тут экзамен сдаешь на все это. И еще за каждое из нарушений можешь получить штраф. У меня тоже полно было, сейчас почти нет. Странно только , почему нам это не нравится. Бардак нам не нравится,…>>
2016-03-14 19:24 Илья Пипкин, г. Москва
Что козлы дрищете, беларусов не берете? ? ? Пизды все равно отхватите. Особенно зтот петух Илькаев. Трубу твою тебе в жопу засну..у
Много петухов всяких. И этот пидор Марченко пришел отсасывать у Гены и Олеженьки.. Петушара сбежишь скоро, Там нельзя работать ..
2016-03-05 10:07 Водитель, г. Москва
Их нет и не будет никогда. Скажите спасибо мне Илькаеву Олегу и моему пидару брату Игорю.
Набрал чурок как сам, вот теперь ебусь с ними. Трахают меня во все дырки, а толку никакого. Водители сбежали платить нечем, Буду брать на работу пидарасов таких как сам и мой брат.
2016-03-03 10:39 Аноним, г. Москва
Нет их и я думаю не будет, притаком отношении к водителям!
Да конченные пид...сы руководители данной компании! Иначе и сказать не могу. Водители работают на износ, а в итоге вычеты за все. Получил з.п. только за два месяца, остальные два получается отработал почти бесплатно, на гон...на Илькаева. Вычеты огромные за пережоги, пока в гараж приезжаешь, тоже найдут к чему прицепиться! За депозит, непонятно кем придуманные, наверное ушлым руководством! Много чего ещё можно написать , так что уважаемые водители не тратьте свое время , силы и нервы на…>>
2015-11-16 17:25 Влад, г. Москва
Жалею что тратил время на этих чертей. Проклинаю эту фирму и добавлю морду, тебя черт задроченый Илькаев Олег с твоим братом.
Их столько что не хочется писать. Одно могу посоветовать, не ходите туда все равно обманут. Что чертила дождался, люди уходят и новые не пойдут.
2015-11-16 17:22 Бригадир Павлов, г. Москва
Фирма наша стабильная и направленная на успех.
Поподаються некоторые элементы мешающие нам работать, но от них начальство избавляются.Спасибо им умным людям видящим в будующие.Меня же как бригадира немного не устраивает работа рембазы по ремонту и механиков.В частности линейных.Еще беспокоит водители в бригаде Сокиркина которых он прикрывает в хищении солярки.Ну это мелочи.Мы с этим справимся.
2015-05-13 00:21 Юрий Васильевич, г. Москва
нет в этой фирме ничего хорошего
Желаю этому гадюшнику развала, плохих клиентов, побольше штрафов, плохих дорог и поломок машин. Водителям только добра и больше слитой соляры в Дентро. Можно и по грузам полазить. Главное опустить Илькаевых.
2015-04-07 20:41 Анна, г. Москва
Удаленность от дома, нет дресс-кода.
Начнем с того, что там тупо холодно, потому что из окон дует и в мороз мы там сидели в шарфах. Новый год - прекрасный праздник, но там его не празднуют, никого не волнует, что у тебя выходные, тебе просто утром 1-го числа звонят и взрывают мозг и так все последующие дни. Нет выходных, т.к. водители не останавливаются и они будут звонить всегда. А если ты ещё в свой выходной не промониторишь, то тебе ещё и выговор сделают. Зарплата почти вся черная. После увольнения получаешь её через 2…>>
2015-04-07 01:34 Илья Иванов, г. Москва
Набрали людей которые умеют врать и обеспечивают Илькаевых.
В этом месяце не набрали 1 000 000 рублей на штрафах, потеряли много водителей , и будет еще больше.
2015-03-12 20:44 Генадий, г. Москва
Их нет и никогда не будет в этой гнилой организации Дентро. Желаю что бы такие прихвастни как Богданов и окружение Илькеева сами себе устраивали законы. Вы что в зоне или как? Работают все те которых Илькаев выгнал и уволил, и принял обратно потому что больше никуда не берут таких специалистов кроме как в Дентро (дурдом - Звезда мордовии! ! ! ! )
Одно только название Дентро, уже отрицательно влияет на окружающих. Отработать да мая и нахрен послать и начальников и директора пусть сам работает и получает 5 000 за месяц. Лучше резину продать и соляру слить.