Отзыв о компании дентро
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО Дентро

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов, Саранск, Волгоград

Описание деятельности:  компания перевозчик

Никнейм: Бригадир Павлов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Фирма наша стабильная и направленная на успех.

Поподаються некоторые элементы мешающие нам работать,но от них начальство избавляются.Спасибо им умным людям видящим в будующие.Меня же как бригадира немного не устраивает работа рембазы по ремонту и механиков.В частности линейных.Еще беспокоит водители в бригаде Сокиркина которых он прикрывает в хищении солярки.Ну это мелочи.Мы с этим справимся.

# Серый2015-10-25 15:00:00
Павлов, это петух который дрочит и сосет у Илькаева Олега. И по вине которого увольняют водил. Это черт которого прикормил И. ОЛЕГ.и стучит на всех. Думаю что надо палить машины начинать первая твоя петушара .
# maksimuss61062015-10-25 03:05:00
Только такие как петров там и задерживаются!!!!!!
# maksimuss61062015-10-25 03:02:00
Не знаю чё за петров, но чертила конченый !!!
# Андрей2015-09-03 20:53:00
Могу одно сказать что этот петух который писал о сдаче соляры..... да ты вспомни как сам сдавал солярку. Что забыл, можно напомнить как ты петух вскрывал фуру на трассе и потом пломбы просил по рации, напомнить тебе как тебя дрючил твой пидо.....к или девочка Олежка Илькаев. Ты всех ненужных себе убрал, вспомни Юрьевича, это твоя была работа.... петушара ты Павлов. И Дентро твое долбаное. Желаю развала и таких петухов что бы жизнь наказала. А тебе петух поломок и ремонтов и хреновых дорог .