Отзыв о компании дентро
Добавлен: 20:20 08.06.2016
Другие названия: ООО Дентро

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов, Саранск, Волгоград

Описание деятельности:  компания перевозчик

Никнейм: Умяр Альмяшев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Умар Альмяшев меня зовут если что. Телефон +7 (903) 288-76-52 . работаю в компании с июня 2014 года.( 2 года). С моей деревни работают тут человек 20 парней, их пригласил и рекомендовал сам лично. Сами мы Саратовские. Вы бы стали приглашать своих друзей, знакомых туда где плохо? Вопросы есть , нет? Вот и я думаю что их у вас нет. Имея за плечами большой опыт работы на фуре с мая этого года взял бригаду из 25 водителей и 17 машин. Если надо знать правду про компанию я дам телефоны всех своих ребят , спросите мнение их. Но поверьте мнение будет одинаково положительное о компании. Потому что они настоящие мужики у меня, привыкли пахать , а не отзывы писать как некоторые писари. Никогда бы не стал писать тут, да увидел несправедливость в отношении нашей, еще раз Нашей компании.
-+ Уважение к нашему брату. Много где уважают труд водителя? ЗП вовремя да и выше она чем в других компаниях. Командировочные, авансы, мелкие кредиты ( сам лично брал 120труб, на пол года) Новые сцепки, сам ничего не ремонтируешь, в беде тебя не бросят. Линейный механик знаток своего дела. На линии сломался, свои подъедут, эвакуатор вызовут, сервис -шмервис все дела. Домой заезжать с разрешения НК возможно. Да все можно согласовать, кроме продажи топлива.

Не все тут сладко, расход топлива не забалуешь, за машиной надо смотреть, давление в колесах контролировать, к шуму двигателя прислушиваться, колесные гайки подкручивать, уровень масла смотреть, к колесам бережное отношение. В общем все чему нас учили наши отцы и ДОСААФ наш любимый. Они нас учили, а тут экзамен сдаешь на все это. И еще за каждое из нарушений можешь получить штраф. У меня тоже полно было, сейчас почти нет. Странно только , почему нам это не нравится. Бардак нам не нравится, да и порядок тоже. Порядок есть там где есть законы, где эти законы соблюдаются и контролируются. Дентро это компания где все очень строго. Я Устав в армии знал хуже, чем свою должностную инструкцию долбаную. Он мне сниться ночами.