Отзыв о компании дентро
Добавлен: 20:41 07.04.2015
Другие названия: ООО Дентро

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов, Саранск, Волгоград

Описание деятельности:  компания перевозчик

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Удаленность от дома, нет дресс-кода.

Начнем с того, что там тупо холодно, потому что из окон дует и в мороз мы там сидели в шарфах.
Новый год - прекрасный праздник, но там его не празднуют, никого не волнует, что у тебя выходные, тебе просто утром 1-го числа звонят и взрывают мозг и так все последующие дни. Нет выходных, т.к. водители не останавливаются и они будут звонить всегда. А если ты ещё в свой выходной не промониторишь, то тебе ещё и выговор сделают. Зарплата почти вся черная. После увольнения получаешь её через 2 месяца с лишним, не в полном объеме (внеурочные не платят уже). Премию чтобы заработать надо убиться, но это зависит от всех кто в команде и если есть одно гнилое звено, то премию ты не получишь никогда. Руководству вообще плевать на сотрудников. Главное работай как вол, сиди допоздна, придешь домой позвони узнай, всё ли у всех хорошо. Никакой личной жизни и денег с этой работой у вас не будет. Контора ужасная. И как заказчик я к ним не обратилась бы больше.

# Влад2015-04-16 22:47:44
Наконец начинают говорить работники правду о сумасшедшем доме в котором правят беспредел и безумие двух сумасшедших братьев и родственников которые лечатся в этом дурдоме.Что говорить о Новогодних праздниках, вспомнить нечего. Очень жалею о том что пришел к ним. Работал под точно гипнозом. И от тебя требуют невозможного используют все способы чтобы войти к тебе в доверие. Олег может баню организовать с праститутками и водкой, хотя заставляет продуваться. Сам любит в одиночку пить сколько раз воняло перегарам, да еще гавном дымит. Короче наркоман управляет фирмой. Игорь тот помешан не понять на чем, строит из себя охеренного знатока логистики, а сам баран в этом. Много хороших и умных ребят выжили эти придурки. Так что Анна я согласен с тобой. Удачи , а лучше надо искать другую работу. За эти деньги что они платят пусть сами пашут. Они только на штрафах придуманных и обмане имеют с рабочих и водителей.. Я сам видел как Олег писал в письмах о том что надо приложить все силы что бы миллион поиметь на штрафах. Вот это Дентро.....