Добавлен: 01:58 23.11.2021
Другие названия: Норник
Сайт:  nornikguard.ru (ohranann.ru)
Регионы работы: Москва, Мурманск, Норильск
Телефоны: (495)797-32-72

Описание деятельности:  Охрана комбината Норильского никеля в городах : Норильск, Мончегорск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Проработал охранником долгое время. После чего попал под сокращения в пандемию, надо было выживать. Искал просто любую работу, чтобы коньки не отбросить, тут подвернулась эта служба. Была ближе к душе должность охранника, поскольку им работал уже. Тем более уже не тот возраст, чтобы поднимать различные тяжести и работать грузчиком, таксовать за тридцатку у себя не хотелось. Тут предложили побольше, тем более ты работаешь сначала, потом отдыхаешь это устроило. такой формат мне походил. Оставил заявку на сайте, чтобы со мной связался менеджер какой-нибдуь там. Через день примерно на мобильный телефон поступил звонок. Менеджер представился и рассказал о самой компании. По разговору показалось, что работа неплохая, решил устроиться. Я все выслушал по телефону и задал вопросы. Собеседник предложил подъехать в офис и уже там все обсудить, благо оказалось, что офис в нашем городе есть (региональное представительство организации)на что я охотно согласился. Подъехал, пришлось немного подождать, потом пригласили в кабинет. Собеседование удачно прошел, как мне показалось. В основном был интересен мой стаж и знания своей работы.Также много вопросов задавали по поводу здоровья, так как крайний север. Про условия работы тоже много рассказывали, что заводы производство, специфика, призводственные запахи и тд. Что подчинение руководству как в армии примерно, что объект ""закрытый"". Меня это не испугало, всё понятно было. Заполнил документы по ихней форме, сказали что рассмотрение займет около недели. Но ответ дали уже через четыре дня. Ну и хорошо. Трудоустроили официально с белой зарплатой. Для меня это было на руку, так как можно не переживать за завтрашний день и бояться остаться без работы. Так и поехал в Норильск. Мужики там нормальные, со многими поддерживаю хорошие отношения. Выплачивается все без задержек, с надбавками, есть возможность подработки, если на вахте дольше остаться. Жилье даеют, кормежку тоже, есть можно. Есть свои минусы конечно, но плюсов больше. Уходить пока никуда не хочу.

----

# Официальный представитель ЧОО "Управление по охране объектов цветной металлургии"2021-11-26 12:13:39
Здравствуйте!
Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления о работе в нашей компании, ведь мы - команда профессионалов, трудящаяся ради общего блага! Мы рады, что Вы стали частью нашего дружного коллектива. Спасибо за Ваши теплые слова! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, мы всегда будем рады выслушать их по телефону +7 (495) 797-32-72

С уважением, ООО ЧОО "Управление по охране объектов цветной металлургии"