Добавлен: 06:05 29.12.2021
Другие названия: Норник
Сайт:  nornikguard.ru (ohranann.ru)
Регионы работы: Москва, Мурманск, Норильск
Телефоны: (495)797-32-72

Описание деятельности:  Охрана комбината Норильского никеля в городах : Норильск, Мончегорск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Меня на эту работу сослуживец позвал, отзывался о ней неплохо. Конечно, негативные стороны он сразу озвучил, не стал скрывать. Тем более я скорее хотел устроиться, работа была нужна, а в нашем городе её сейчас очень мало. Само трудоустройство быстро прошло, работодатель не оттягивает этот момент. Переживал немного перед первой вахтой, тем более что в холодных краях ещё ни разу не доводилось мне бывать. Но перед отъездом все озвучивают, дают перечень необходимых и желательных предметов, которые с собой взять. Добираться далеко было, но зато по пути ещё можно какой информации по работе получить, так уже понемногу начать с коллективом знакомиться. По приезду сначала поселение, освоиться дают немного, вводят в курс дела. Сразу от меня не требовали с лёту идеального знания всех деталей. Коллектив тут мне понравился, мужики все показали, объяснили. Начальство тоже нормальное тут на местах, не тиранит нас. Условия проживания немного напоминают армейский уклад быта. Живем мы в комнате втроем. Но места хватает всем, очередей в сауну или душ нет. Жилые помещения, душ, сауна и туалеты в нормальном состоянии. Нероскошно, но комфортно для проживания. Главное, что в помещениях тепло и сухо. Когда у нас в комнате отопление сломалось, мастеров прислали в этот же день, после обеда уже было отремонтировано. Кормят нормально, не шикуешь со шведского стола, но норму калорий для нормального мужика ты точно тут получишь. К тому же тут повара готовят хорошо, стараются. В свободное время можно в зале позаниматься. Железо нормальное, всего есть в достатке. За время вахты даже форму смог восстановить былую. По рабочему процессу - нечего необычного, на каждом посту своя инструкция, надо только изучить и вникнуть и всё получится. Охрана объекта она везде является охраной объекта. Мне нравится, что здесь все к работе ответственно относятся, кем бы он не работал. Это важный момент для разношёрстного коллектива. Морозы бывают сильные, но форма у нас теплая выдаётся, по сезону, плюс я термобелье с собой взял. Мне хватает этого. Из значительных минусов я бы отметил редкий выход в город, что бы докупить себе по мелочи чего-то. Выезжаем с комендантом общежития. К этой стороне я долго привыкал. На той неделе вернулся со своей первой вахты. Сильной усталости не чувствовал, хотя по дому скучал. В принципе, если суммарно складывать все особенности такой работы, то я не жалею. Разве что теперь опыт есть, знаю сразу что с собой нужно брать, а чем можно пренебречь.

# Официальный представитель ЧОО2022-02-25 09:49:56
Здравствуйте!
Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления о работе в нашей компании, ведь мы - команда профессионалов, трудящаяся ради общего блага! Мы рады, что Вы стали частью нашего дружного коллектива. Спасибо за Ваши теплые слова! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, мы всегда будем рады выслушать их по телефону +7 (495) 797-32-72

С уважением, ООО ЧОО "Управление по охране объектов цветной металлургии"