Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  garantrosta.ru

Описание деятельности:  компания занимается выдачей строительных лицензий, во всех регионах РФ.

Отзывы о компании     ООО Гарант Роста Всего отзывов: 48

2015-04-13 21:08 Аноним, г. Москва
ЕДИНСТВЕННОЕ, что могло подарить улыбку на протяжении полугода работы в данной конторе, -это менеджеры, такие же как и я ребята, попавшиеся на удочку, а так же парни из ИТ: Алексей и Георгий. Огромный опыт, хоть и печальный )))
Ни о каком ТК РФ даже речи быть не может! ! ! Работа без официального трудоустройства! ! ! Берут всех подряд: с опытом и без, с образованием и без, любого гражданства и возраста, всем без исключения обещают высокие заработки при выполнении плана, бонусы, оплачиваемый проезд, питание, путёвки в санатории и за границу, и ооооо.... каких только не было обещаний за эти пол года! ! ! ! Ещё раз повторюсь НИКОГО официально не трудоустраивают, кроме секретаря и бухгалтера(и та не выдержала-убежала)…>>
2015-02-12 01:49 Ксения, г. Москва
Классное здание. Лифты улёт!
Обрабатывала меня эта шарашкина контора.. в итоге я отказалась там работать. Слишком уж условия работы дикие. Официальный оклад - 10 000. Один подписанный контракт - 40 000. Это смех, такого не бывает. Хорошо, что не пошла туда работать. Но в уши лить там умеют. Не читайте положительные отзывы - это лохотронщики эти сами себе пишут. Люди, думайте головой и не попадайтесь на эти утки.
2014-12-13 16:14 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив!
Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего! Увольнение сотрудников на кануне новогодних праздников без указания причины и выплатив сотрудникам только частично зп !
2014-12-06 14:31 Аноним, г. Москва
Хороший и молодой коллектив, зарплата зависит ТОЛЬКО от того, насколько ты выложишься. Если что-то не получается - начальство всегда поможет. Всё очень круто))
Немножко неудобно добираться от метро Текстильщики, но это мелочи!
2014-12-06 13:52 Аноним, г. Москва
Их нет.
Сходил на собеседование. Прождал больше часа. В итоге только зря потраченное время. Ходил на вакансию веб-дизайнера. Опыта больше 5 лет, в итоге я им не подошел. Действительно, кадрам нужно же выполнять план. Не ходите сюда, на#балово. Неприятно.
2014-12-03 01:27 Аноним, г. Москва
Только коллектив делопроизводства, отдел Ай-ти и юрист Андрей Алексеевич)
ненадежное положение в компании, переход на новый вид деятельности - по большинству, внезапное увольнение или сокращение, работа не по ТК РФ - субботы оплачиваются как обычные дни, сверхурочная работа и задержки не считаются, никак не оплачиваются, нет оплаты за больничный. большие запросы и минимум времени на их решение
2014-11-26 21:35 не суть, г. Москва
Здание класс! Но, их это не касается...
Что тут скажешь, всегда поражали люди которые занимаясь обманом, даже нормально пыль в глаза пустить не могут! ! ! СБ похоже вобще какая-то сельская быдлятина! )) Клоуны, разогнать по циркам надо))) Ну вроде как не долго осталось ;) А теперь выход защитника! Парируйте...))
2014-11-26 17:49 Михаил, г. Москва
Мне понравилось работать в этой компании. Я там работал почти год, потом переехал в другую страну, только поэтому ушел. Опыт получил хороший, приобретенные знания применяю в своем деле сейчас. Организация приличная с высоким корпоративным духом. Добираться мне было удобно, так как я жил недалеко от этого бизнес-центра, еда в столовой как домашняя.
Единственно, что не нравилось, так это то, что некуда выйти развеется, кроме как коридоров бизнес-центра.
2014-11-26 13:00 Лена, г. Москва
Работы много, руководители требовательные, но на то это и работа, за нее платят хорошие деньги. Работать комфортно, все условия для этого есть. Коллеги дружелюбные, с первых дней ходим вместе на обед. Очень много работает амбициозных и активных ребят, каждый по-своему интересен. В общем, место достойное, приходите работать в эту компанию и вы не пожалеете.
Если говорить об отрицательных моментах, то могу отметить только то, что кроме столовой нет ничего рядом.
2014-11-26 12:48 Катерина, г. Москва
Работать в этой компании я начала совсем недавно. Что понравилось в первую очередь, так это то, что к новичкам относятся с уважением, где надо помогут и подскажут. Коллектив молодой, в равном соотношении мужчин и женщин. Есть своя столовая, где недорого и вкусно кормят. Сейчас в компании проходит конкурс среди сотрудников, самые лучшие по результатам месяца поедут в Египет. Так что есть мотивация хорошо работать. Мне тут все нравится, работа интересная и ее много.
Из отрицательных сторон могу отметить только то, что мне добираться далеко, так как живу совсем в другой стороне.