Отзыв о компании ООО Гарант Роста
Добавлен: 16:14 13.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  garantrosta.ru

Описание деятельности:  компания занимается выдачей строительных лицензий, во всех регионах РФ.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дружный коллектив!

Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего! Увольнение сотрудников на кануне новогодних праздников без указания причины и выплатив сотрудникам только частично зп !

# Артур2015-01-17 16:44:47
все? game over?
# Артур2015-01-15 10:16:54
Давай встретимся, мне интересно поговорить на тему угроз мне.
# Артур2015-01-15 09:49:12
Или напиши мне телефон свой на почту мне, artur@garantrosta.ru
# Артур2015-01-15 09:47:07
Дим, привет.

Давай встретимся, пиши телефон свой. Я наберу.
# Дмитрий2015-01-14 04:32:23
За яйца взяли Артурика, странно что еще не закрыли, нужно проверить сказали взяли в оборот.
А если у Артурика яйца есть можно встретиться в кафе встреча, или в гостинице Украина там тоже свои, Артурик хочешь проверь через свою СБ :) Нельзя кидать людей тебя же в Хабаровске найдут и тебя и родных там тоже есть свои люди, прям камикадзе какой-то или тупо любовь к жести и отсутствия инстинкта самосохранения
# Артур 2015-01-07 11:49:42
Я сегодня же обращусь в милицию на тему того что ты мне угрожаешь какими то страшными болезнями
# Артур 2015-01-07 11:48:25
Придурок, я тебя вообще не знаю и кто ты такой мне насрать. Но я узнаю кто ты. Но я вижу что мне угрожаешь! И по этому я должен исполнить свой гражданский долг и обратится в органы, я подозреваю что ты так же звонищь мне по телефону с угрозами. И ты пишешь какие то непонятное мне вещи, ты меня может с кем то путаешь? Не пиши и не звони мне больше! Я обращаюсь в ораны!
# Стас2015-01-05 18:49:50
Артур, ты ведь и не знал, кто мои родители, когда я к вам шел работать? Думаю, что твоя вшивая СБ из мелких уголовников и сейчас не смогла пробить это. Скажу так: ты скоро, уже очень скоро сядешь. Причем не на 2 года, а по моим сведениям лет на 8-12. Я рад, что побывал внутри, теперь мне хочется исполнить свой гражданский долг и добиться, чтобы ты оказался в СИЗО. И поверь, это не из-за денег, которых ты мне не заплатил, когда я уходил, мне такие деньи ворованные не нужны. Я просто хочу, чтобы таких как ты в моем городе не было. Я тут родился. Я хочу чувствовать себя в безопасности в Москве. А с такими как ты - необразованными кидалами, которые еще к тому же на каждом шагу орут и хвалятся о собственных уголовных преступлениях (отдел "К" уже по тебе активно работает, понимаешь о чем я?) я спокойно жить в одном городе не могу. Скоро узнаешь, что такое сифилис и гепатит С. Скоро. Потерпи еще немного.
# Артур2015-01-04 03:32:54
Поделюсь опытом, в Москву заехал через проходную, ну знаешь же там? Где вход в хлев справа, проходная, ну документы подделал. Стас извини, но ты пидорас ,)
# Артур2015-01-04 03:31:15
Спасибо Стас. За твое внимание, ум и остроумие :) Повеселил.
# Стас2015-01-02 16:51:49
Это 100% мошенники. Необразованные приезжие только что с вокзала и одним узелком. К сожалению, я не сразу понял, что мне предстоит делать у них, оказался позитивным оптимистом. В первый же месяц понял, что смысл работы - это очень жестко обманывать клиентов, предлагая им за 50 тыс. получить фальшивую бумажку, которую они зовут допуском СРО. Работая по такой бумажке эти горе-строители подводят себя без преувеличения под уголовную ответственность. Но Артура это не волнует. Это 100% аферист и жалкий мошенник. Как же пускают таких в Москву. Надо было читать отзывы. Через 2 недели ушел. Жаль время. Осталась только большая злоба на этих кидал и сектантов. Артур всех сотрудников, которые случайно в эти две недели пока не уволились заставляет писать после каждого отрицательного отзывы хвалебные речи. Сами обратите внимание, после каждого обвинения этих гастарбайтеров в кидалове кто-то из тех, кого Артур пока еще не успел кинуть, пишет памфлеты. Фу, противно даже вспомнить, что я был в этом хлеву.
# Степан2015-01-01 00:59:59
его фамилия петрусонов
# Сильвестр2014-12-28 14:15:39
Фамилию и отчество этого Артура напишите.