Отзыв о компании ООО Гарант Роста
Добавлен: 21:08 13.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  garantrosta.ru

Описание деятельности:  компания занимается выдачей строительных лицензий, во всех регионах РФ.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ЕДИНСТВЕННОЕ, что могло подарить улыбку на протяжении полугода работы в данной конторе,-это менеджеры, такие же как и я ребята, попавшиеся на удочку, а так же парни из ИТ: Алексей и Георгий.
Огромный опыт, хоть и печальный )))

Ни о каком ТК РФ даже речи быть не может!!! Работа без официального трудоустройства!!! Берут всех подряд: с опытом и без, с образованием и без, любого гражданства и возраста, всем без исключения обещают высокие заработки при выполнении плана, бонусы, оплачиваемый проезд, питание, путёвки в санатории и за границу,и ооооо.... каких только не было обещаний за эти пол года!!!! Ещё раз повторюсь НИКОГО официально не трудоустраивают, кроме секретаря и бухгалтера(и та не выдержала-убежала) )) Система оплаты труда меняется каждую неделю, если не чаще ))) Утро начиналось с пятиминутки... сначала включался один и тот же видео клип, КАЖДОЕ УТРО!!! Затем Ильдар Х. бодренько с улыбочкой пытался всех растормошить, внушить веру в то, что всё получится, нужно только пошевелиться ))) излагал свою новую идею, новый план продаж и то, как его осуществить, новые тарифные ставки, новый конкурс, где победитель должен был получить кроме ЗП в подарок шикарный бонус,например, дорогущие часы (ерунда, что это были голимые подделки :) ), поход в ресторан на двоих, выходные в Барвихе, путёвка за границу, мобильный телефон (кнопочный смартфон Нокиа), туфли и так далее ))) Включал различные мотивационные ролики- отрывки из фильмов "Бойлерная", "Волк с Уолл Стрит", "Американцы" и так далее. Всё под девизом: "деньги к деньгам"!! Справедливости ради отмечу, что некоторые подарки действительно были вручены (часы за "5 копеек" (у одной девушки они через неделю сломались ))), ЧЕСТНО!!!-это дико смешно, но это ВСЁ правда!!!), смартфон, суши на двоих и поездка в Турцию коллективом). Но какой ценой....... Приходило огромное количество людей всех возрастов (от студентов до милых женщин в предпенсионном воз.) в менеджеры, call-center (Ильдар всегда почему-то писал cool-center, не знаю, может так специально задумано :) ) , они добросовестно выполняли свою работу, не всё и не у всех, конечно, получалось, но они работали и это приносило свои плоды, НО им никто ничего не платил, некоторым,как собакам кидали кость от 1000 до 8000 РУБЛЕЙ за месяц!!! кто-то уходил сразу, кто-то держался по нескольку месяцев в надежде, что вот-вот "сорвут джек-пот", а кому-то и вовсе ничего не давали, "увольняли" за невыполнение плана.......
Кто-то здесь пишет про неудобство парковки...... КТО ВЫ??? О чём речь? На работу на авто ездили только начальство, у остальных денег хватало только на метро, а машина была в мечтах.
Столовая?? Читала отзыв Наталии, она справедливо отметила, что это не по карману тем, кто там работает. Ребята питались чебуреками, которые купили у выхода из метро, огромными булками и ватрушками из столовой Мерседес-центра. В офисе закупали чай, кофе и печеньки, но микроволновую печь наотрез отказались ставить! Вот и приходилось портить желудки.
Бизнес Центр класса А+.....ох, как любил Ильдар это подчёркивать!!! А что это даёт?? Красивые лифты, в которые всегда очередь??? Бред. Может быть шикарный офис??? Да нет, обычный...всё затянуто серым ковролином, светлые отштукатуренные стены и окна в пол.........вот только с окнами повезло далеко не всем )))) половина помещений похожи на кладовки, в них окон нет!
Клиенты, строительные компании....большие сомнения по поводу правильно выбранного СРО (
Вывод: если ты неутомимый, неунывающий, ищущий приключений аферист-welcome!! Остальным советую не тратить своё время.