Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  продажа косметики

Отзывы о компании     Косметик Сервис Всего отзывов: 34

2016-05-21 22:44 Светлана, г. Москва
Устроилась на работу в Центр косметологии Силуэт на Сущевском валу, 16 в прошлом году. Прочитала в объявлении, что у них появилась вакансия врача-диетолога, опыт работы у меня был неплохой, поэтому после собеседования меня приняли на работу. Руководство компании мне понравилось своим подходом к подбору кадров, здесь не работают равнодушные люди, весь коллектив работает в команде и все направлено на достижение лучших результатов. Клиника оснащена самым современным оборудованием, а многие методики…>>
нет негатива
2015-03-24 10:22 Аноним, г. Москва
Быдлы, твари, суки, компасируют мозги..аллергичная косметика, отрицательная работа , ужасный сервис
КОЛЛЕКТИВ кошмарный, дежурный врач Женя обращение поскудное клиентам и к своим сотрулникам..нигяр вывела до слез..ужасное..тратьте деньги на бездарный труд
2015-01-05 17:07 Аноним, г. Москва
все очень круто
2013-10-17 02:48 Аноним, г. Москва
Будьте осторожны! Говорят о чем угодно. На самом деле ваша задача ЛЮБЫМИ способами заставить человека купить косметику по невменяемой цене. Заманивают людей с помощью бесплатных "акций" и потом не "слезают" с него, пока тот не купит какой либо набор. Оформляют кредит, предлагают рассрочку и т.п. только бы добиться своей цели. Выходишь из офиса с чувством: наконец-то на свободе. Уж лучше и честнее с каталогами ходить.