Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  продажа косметики

Отзывы о компании     Косметик Сервис Всего отзывов: 34

2016-09-28 13:56 Аня Т.М., г. Москва
Мне всегда нравилось иметь красивый и ухоженный вид, только в один момент не понятно от чего, но я начала сильно поправляться. Как только заметила такую особенность, тут же побежала по докторам, но никто толком ничего не мог сказать. Тогда я и решила не выяснять причины, а бороться с этим и отправилась в Центр косметологии Силуэт на Сущёвском валу, где мне помогли избавиться от лишнего веса.
---------
2016-09-26 21:28 Маргарита, г. Москва
Чтобы женщина чувствовала себя счастливо, нужно не так уж и много. Хотя, кому как, но вот лично мне для полного счастья не хватало сбросить 7 лишних килограммов, которые даже и не думали со мной расставаться. Чтобы не страдать от постоянных диет, я решила обратиться в Центр косметологии Силуэт на Сущёвском валу и не ошиблась, так как через довольно короткое время я похудела на 10 килограмм.
2016-09-22 22:06 Виктория, г. Москва
Я понимаю, что многие женщины живут с лишним весом и многие из них чувствуют себя замечательно и даже счастливы, но мне никогда не нравилось то, как я выгляжу. У меня дома даже зеркал было минимальное количество. Но однажды я проснулась утром с твёрдым решением изменить свою жизнь и решила начать с похудения. Но обратившись в Центр косметологии Силуэт я даже не рассчитывала на столь успешный результат, который ждал меня в итоге курса.
не искала
2016-09-22 21:58 Шура, г. Москва
Я уже давно мечтала похудеть, но мои старания не оправдывались, и я всё никак не решалась обратиться с этой целью в специальное заведение, пока не наткнулась в интернете на рекламу Центра косметологии Силуэт на Сущёвском валу. Подумав о том, что это шанс стать красивее, я записалась на приём. После курса специальных процедур меня уже было не узнать, так как я значительно постройнела и похорошела.
---------
2016-09-15 05:42 Анастасия, г. Москва
Я абсолютно недавно похудела при помощи специалистов из Центра косметологии Силуэт на Сущёвском валу. А наиболее мне понравилось в их работе именно то, что они используют индивидуальный подход к клиентам, акцентируя внимание на индивидуальных особенностях каждого организма и оценивают степень нагрузок, используемые процедуры и количество сбрасываемого веса.
нет претензий
2016-08-29 03:23 Смелова, г. Москва
Работаю косметологом в Медицинском центре Силуэт Марьина роща больше года. Устроилась в центр по рекомендациям, взяли меня сразу. Сразу оценила по достоинству отношение руководства в организации рабочих мест. Все кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием для работы с клиентами и косметическими средствами. Все красиво стоит на полках, при необходимости коллекции пополняются. Кабинеты светлые, просторные. Удобные кресла для клиентов, в процессе работы никто не испытывает дискомфорта.
есть небольшие недочеты по графикам работы но все решаемо
2016-08-27 03:15 Лиля, г. Москва
Давно работаю в Центре коррекции фигуры Силуэт и специализируюсь на аппаратных методах борьбы с лишним весом. Каждый клиент индивидуален и мне нравится видеть положительные результаты наших совместных трудов. Клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием, что значительно облегчает работу. Дружный коллектив, хорошее отношение руководства к своим сотрудникам благотворно сказывается на желании работать. Удобный график работы, хорошая зарплата. С удовольствием хожу на работу.
их и быть не может
2016-08-22 09:37 Наталья, г. Москва
У меня пока период адаптации на новом рабочем месте в Центре коррекции фигуры Силуэт. Очень благодарна другим сотрудникам, которые давно работают- очень много полезной информации и помощь в освоении рабочих нюансов. Работа - хорошая, оплата- достойная. Главное, что Центр большой и современный. Я очень хотела работать в направлении коррекции веса и фигуры, потому что многие женщины страдают этими проблемами и, очень часто, остаются наедине со своей проблемой. Я хочу стать именно специалистом…>>
2016-08-18 01:04 Тамила Куликова, г. Москва
Недавно прочитала фразу в ВК, что "работа- это там где зарабатываешь нервный тик и немного денежек на его лечение". Так вот это неправда. Я хожу на работу в Центр косметологии Силуэт с удовольствием, потому что и коллектив у нас хороший, и условия труда- замечательные, и руководство- адекватное, уважающее сотрудников своих и денежек мы зарабатываем совсем "не чуть чуть", а достаточно для нормальной жизни. Я довольна результатами своего труда, как и мои клиенты. Буду и дальше стараться радовать…>>
2016-08-15 04:22 Михаил Борисенко, г. Москва
Могу сказать, что от моей работы во многом зависит успех лечения и его конечные результаты. Я психотерапевт, поэтому приходится работать непосредственно с пациентами в вопросах перестройки их отношения к себе, пищевым пристрастиям и окружающей среде. Мне очень нравится наша клиника, с дружным коллективом, комплексным подходом в лечении и применением безопасных технологий. Меня всегда радует, когда удается оказать помощь пациентам. Условия работы у нас отличные. Я очень доволен своей работо…>>