Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  продажа косметики

Отзывы о компании     Косметик Сервис Всего отзывов: 34

2016-08-13 17:08 Жанна Заяц, г. Москва
Работаю врачом-диетологом в Центре коррекции фигуры Силуэт чуть больше года. Очень люблю свою работу и каждый день хожу на нее с удовольствием. У нас очень дружный коллектив и вся наша работа направлена на то, чтобы сделать пациентов стройными и красивыми, избавить их от недугов, связанных с избыточным весом. У нас отличное руководство, которое заботится о создании комфортных условий для нашей работы, поощряет применение в ней самых современных и даже уникальных методик и технологий. У меня отличная…>>
2016-07-27 01:14 Катерина, г. Москва
Всегда считала, что аппаратная методика - это лучшее, что может быть в косметологии, а так же то, что сделает красивой женщину без хирургического вмешательства. После обучения аппаратным методикам я искала первоклассную клинику. Для меня таковая есть и будет клиника коррекции фигуры Силуэт, в которой я работаю. Отличное современное оборудование, комфортные условия труда и достойная зарплата - это то, что я искала.
2016-07-25 22:21 Божена Вршкова, г. Москва
На основном сайте центра косметологии Силуэт крайне редко бывают открытые вакансии. Это говорит о слаженной работе персонала, правильном управлении, ведь здесь нет текучки кадров. Мне повезло устроиться на работу в клинику Силуэт косметологом. Я очень довольна своей работой, коллективом, а так же руководством. В следующем месяце за счет компании отправляюсь на семинар для более глубокого изучения профессии. Спасибо, за развитие.
2016-07-22 00:08 Людмила, г. Москва
Всегда была мечта работать в престижном медицинском центре. Я десять лет жила в маленьком городке, где есть одна муниципальная больница и один массажный салон, в котором я работала. Я выезжала на семинары, изучала новые виды массажа, совершенствовала навыки. В прошлом году мужа перевели в Москву. Я разослала свое резюме в различные клиники. Из предложенных вакансий выбрала клинику Силуэт на Сущевском валу. Прошла сложное собеседование, показала практику. Моя мечта сбылась: работа в дружном коллективе…>>
это мечта, а в мечте нет отрицательных эмоций
2016-07-18 01:44 Марта Ивченко, г. Москва
В центре коррекции фигуры Силуэт работаю администратором. Многие скажут что за должность, ни образования не требует, ни навыков и ошибутся! Я дипломированный секретарь референт, знаю назубок делопроизводство и кадровый оборот. Может поэтому после первого месяца испытательного срока у меня на рабочем месте все отлажено и конечно руководство мое рвение к порядку поощряет, причем рублем. Отличное место для карьерного старта и дружелюбный коллектив.
меня устраивает
2016-07-15 05:02 Вика, г. Москва
Прошла собеседование с успехом, не скажу что мне прямо сразу сказали что принята, позвонили на следующий день, но по реакции администратора поняла что мои профессиональные навыки в облсати аппартной косметологии и большой опыт здесь оценят. Очень приятный коллектив, хороший уровень зарплат и всегда стремление к совершенству. В компании работать комфортно и приятно.
Немного переживала уходя в отпуск, но замену мне и не искали
2016-07-13 19:50 Эльза Порошина, г. Москва
Работаю врачом-флебологом в Центре коррекции фигуры Силуэт уже два года. При устройстве на работу привлекло то, что в центре практикуют самые современные методики лечения варикоза и тромбофлебита. Мне очень понравилось руководство и его отношение к сотрудникам, высокий профессионализм специалистов, которые работают в Центре и мощное оснащение. Не мешает добавить к этому отличную зарплату и удобный постоянный график работы. Очень довольна, что работаю в кругу единомышленников и имею все возможности…>>
За время работы пока с отрицательными сторонами не сталкивалась
2016-07-08 00:32 Екатерина, г. Москва
Устроиться косметологом на приличное место не так просто, прошла все круги ада пока нашла вакансию в Центре коррекции фигруы Силуэт на Сущевском валу. В компании очень качественно отлажено взаимодействие с начальством, можно менять график по согласованию, кабинеты уютные и никогда нет нехватки пациентов. Плюс социальный пакет и достойный уровень зарплат, что сегодня встречается редко.
не нашла отрицательных сторон для себя, разве что есть конкуренция
2016-07-07 10:39 Яна Жукова, г. Москва
В нашем колл центре атмосфера всегда хоть ножом режь, нужно за день успеть сделать сто дел, обзвонить клиентов, предупредить если график приема изменился или врач на выезде. Одно радует коллектив очень дружный, руководство адекватное и зарплату платят вовремя и с бонусом. Довольна рабочим местом и хожу на работу с удовольствием.
2016-06-30 06:44 Альбина, г. Москва
Получив образование медицинской сестры отработала почти 4 года в муниципальной больнице, но всегда хотела быть эстетистом. Прошла подготовку на отделении мезотерапии и пришла на испытательный срок в Центр коррекции фигуры Силуэт да так и осталась здесь работать. Корректное начальство, возможность применить все свои знания и достойная оплата моего труда, все здесь в отличном соотношении!