Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Отзывы о компании     Консультант Плюс Всего отзывов: 44

2012-01-13 18:51 Аноним, г. Москва
Белая средняя з/п, выплачивается своевременно, Больничные, отпуска без проблем, Задерживаться нет необходимости (но не всем), Нормальное расположение офиса, Никакого обмана работников не замечено, Хорошее место для посредственностей, желающих не высовываться, Ну и дешевая столовая :)
Ужасно скучная работа, Перспективные современные подходы не поощряются, Коллектив в основном состоит из тех, кому не удалось найти ничего лучше, Руководители среднего звена недостаточно профессиональны Высококлассному специалисту тут делать нечего, В столовой кормят дерьмом.
2011-11-13 21:21 Аноним Анонимов, г. Москва
дешевая столовая
Месторасположение - далеко от центра, унылый пейзаж. Коллектив - второй такой надо поискать. Новым людям невероятно трудно, относятся к ним как к пустому месту, интеллект у "корифеев" не велик, лицемерные псевдополижтельные отзывы о своей работе вперемежку с отвращением и безысходностью от того, что "больше никуда не примут". зависть к молодым вырывается на словах "не создавайте нам конкуренцию". Работа - полный бесперспективняк. Зарплаты средненькие, работа скучная. Особенно не рекомендую…>>
2011-10-22 21:26 Аноним, г. Москва
Удобное месторасположение
Я тоже слышал много плохо об этой фирме неоднократно.Мой знакомый еле ноги унес оттуда. Коллектив говорят там -го..но полное, да и сотрудников не ценят.
2011-10-22 21:21 Аноним, г. Москва
Бюджетная столовка
Отношение к сотрудникам скотское. Низкие зарплаты, неуважение, беспредел руководства к подчиненным.